Модные сарафаны весна-лето 2018

Торговля >> 19.10.2017
Модные сарафаны весна-лето 2018

Сарафан по праву считается одним из самых женственных и привлекательных предметов одежды. Поэтому дизайнеры предлагают большое количество интересных моделей – они отличаются по цветам, фактурам, фасонам. Каких же трендов стоит ожидать в предстоящем весенне-летнем сезоне?

В сегодняшнем обзоре специалисты justbutik.ru расскажут вам про модные сарафаны весна-лето 2018.

Черно-белые принты


Очень модно и стильно выглядят сарафаны, украшенные черно-белым принтом. Эта новинка предстоящего сезона смотрится достаточно универсально и практично. Такие сарафаны, без сомнения, придутся по душе всем девушкам, которые следят за модными тенденциями и стараются шагать в ногу со временем.

Плиссированная юбка


Настоящим хитом сезона станут сарафаны, дополненные плиссированной юбкой. Такие модели появились еще в девятнадцатом веке, и с тех пор мода на них то уходит, то вновь набирает свои обороты. И сегодня сарафаны, украшенные юбкой-плиссе, снова пользуются огромной популярностью. Можете быть уверены, что в таком образе вы будете выглядеть очень женственно и романтично, поэтому обязательно пополните свой гардероб этим предметом одежды.

Цветочные принты


Конечно, в весенне-летнем сезоне сложно кого-то удивить цветочной расцветкой. Она дарит прекрасное настроение и делает свою обладательницу более женственной, помогая создавать игривые и кокетливые образы. Именно поэтому модельеры советуют девушкам обратить внимание на сарафаны с цветочными принтами. При этом нужно очень внимательно отнестись к цветовой гамме таких изделий и размеру цветов.

Насыщенные оттенки


Сложно представить себе моду теплого сезона без одежды ярких оттенков, ведь именно в это время года так хочется насыщенных красок. Поэтому в модных коллекциях представлено довольно много интересных сарафанов – можно увидеть модели в разноцветную полоску или украшенные вишнями. Можете быть уверены, что такой предмет одежды всегда будет дарить вам позитивное настроение.

Модели в горошек


Если говорить о модных принтах, нельзя обойти стороной модели в горошек. Уже не первый сезон этот принт пользуется огромной популярностью. Тем более что наверняка в гардеробе каждой модницы можно найти платье или сарафан в мелкий горошек. Весенне-летний сезон предстоящего года станет прекрасным временем для того, чтобы носить такую одежду.

Длинные сарафаны весна-лето 2018


Еще одним актуальным трендом предстоящего сезона станут сарафаны в пол. Такие модели помогут создать удивительно таинственный и чарующий образ. Кроме того, с помощью подобного сарафана вы сможете визуально вытянуть свой силуэт и сделать фигуру более грациозной. Что касается модной палитры, то рекомендуется обратить внимание на яркие цвета.

Teenage style


В некоторых дизайнерских коллекциях можно наблюдать очень интересное решение – teenage style. Модельеры советуют девушкам отдать предпочтение достаточно кокетливому варианту и надеть сарафан в сочетании с топом. Дополнив такую композицию модными сандалиями, вы будете выглядеть мило и непринужденно.

Дизайнеры предложили модницам множество стильных и эффектных сарафанов. Привлекательные и удобные модели позволят каждой девушке выглядеть безупречно. Поэтому обязательно пополните свой гардероб актуальным сарафаном.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4