Лучшие 3д ручки. Какую выбрать?

Торговля >> 28.11.2017
Лучшие 3д ручки. Какую выбрать?

Решая, какую 3d ручку выбрать, нужно учитывать несколько моментов:

  • характеристики;
  • поколение инструмента;
  • отзывы пользователей.

Перед выбором стоит сравнить несколько моделей, понять, чем они отличаются. Нужно оценить их скорость работы, возможность замены материала, который в них загружается. В некоторые инструменты можно закладывать пластик определенного вида, модели нового поколения работают на материалах разных типов. Поэтому их приобретать выгоднее. При желании для них можно выбирать более дорогой или дешевый пластик в зависимости от целей создания объемных фигур.

Но какая ручка 3d лучше, это можно узнать из рейтинга устройств. Среди множества моделей особенно популярными у пользователей являются несколько инструментов для рисования. Их краткие обзоры представлены ниже.

Myriwell-3 (RP100A)

Выбирая, какую 3д ручку лучше купить, многие покупатели останавливаются именно на этой модели. Она относится ко второму поколению, имеет эргономическую форму корпуса, поэтому ее легко держать в руке. Основные плюсы устройства – небольшой вес, удобные кнопки, простота загрузки пластика. Минусы у этой модели тоже есть. Она работает только с ABS пластиком. Ручка этой модели дешевая, она одна из наиболее недорогих на рынке. Это делает ее привлекательной для новичков, которые хотят научиться создавать объемные фигуры.

Funtastique ONE

Эта модель удобна тем, что имеет покрытие корпуса, которое не дает инструменту скользить в руке. Также она имеет 6 скоростей подачи пластика, позволяет регулировать температуру его нагрева. Работает устройство с разными материалами. В него можно загружать ABS и PLA пластик. 3D ручка с дисплеем, информация на котором показывается на русском языке, что удобно для пользователя. Funtastique ONE относится к моделям из средней ценовой категории.

3Doodler 2.0

Особенность модели – небольшой размер, малый вес. Она удобна для новичков и опытных пользователей. Инструмент имеет функцию выбора пластика. Но у него есть ограничение на толщину используемого материала. В ручку можно загружать только пластиковые нити 2,85 мм.

Как не ошибиться с выбором?

Какая 3д ручка лучше, будет зависеть от того, для каких целей она приобретается. Если она покупается для детского творчества, стоит отдавать предпочтение недорогим, но хорошим по качеству моделям. Если устройство требуется для работы, нужен инструмент с возможностью регулировки температуры и скорости подачи пластика.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4