Футболки с логотипом компании – фирменный стиль в деталях

Торговля >> 23.12.2017
Футболки с логотипом компании – фирменный стиль в деталях

Среди всех возможных видов современной рекламы печать на футболках выделяется особо. Себестоимость подобной продукции может быть практически незаметной для бюджета вашей фирмы, при этом рекламный эффект окажется весьма ощутимым.

Презентовав удобную футболку с фирменным логотипом важному деловому партнеру, вы можете быть уверены в том, что ваш подарок пригодится для поездки на рыбалку или корпоративного пикника.

Креативное оформление футболки непременно привлечет внимание окружающих. В приятной беседе с друзьями деловой партнер непременно расскажет обо всех выгодах сотрудничества с вашей фирмой. Ничто так не способствует расширению круга постоянных клиентов, как живая реклама!

Яркие логотипы на футболках: современные виды печати

Специализированные типографии обычно предлагают печать на футболках по цене, доступной большинству клиентов. Сотрудничать с ними выгодно и удобно! Сегодня для печати на футболках используются самые продвинутые технологии:

  • печать флексом и флоком;
  • термоперенос и сублимация;
  • прямая печать (шелкография).

Цветные фирменные рисунки наносятся:

  • на майки и футболки;
  • на толстовки и спортивные поло;
  • на текстиль (сумки, рюкзаки и т.д.)

Технология термопереноса позволяет изображению выдержать от 50 до 100 стирок в машине.

Рисунки и надписи, нанесенные флексом и флоком, можно постирать 500 раз. Поистине это изображения, которые переживут само изделие! Нанесение логотипа на футболки термопрессом позволяет печатать пленочные рисунки, светящиеся в темноте.

Выбор материала-основы

Вас интересует футболка с логотипом на заказ? Перед закупкой оптовой партии изделий необходимо проконсультироваться с менеджерами специализированной компании по вопросам выбора материала. Сегодня на рынке можно найти самые разнообразные виды тканей, среди которых есть неподходящие под тот или иной вид нанесения основы. Например, фотографии плохо наносятся на ткани из эластана и лайкры.

Наилучшим образом рисунки наносятся на хлопок (допустимые добавки эластана – не более 5-10%). Прекрасно подходят для печати качественных цифровых изображений джинсовые, текстильные ткани, а также лен. Специалисты расскажут вам о том, как лучше всего скомпоновать изображение и напечатать фирменный слоган. Кроме того, будет профессионально подобран дизайн, и ваша реклама станет более заметной!

Вас интересует печать на футболках в Москве (в том числе – срочная)? Солидные типографии готовы предложить вам высокое качество выполнения заказов, любые тиражи и множество ярких, креативных решений!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4