Комплектации и цены Kia Rio X-Line

Торговля >> 06.02.2018
Комплектации и цены Kia Rio X-Line

Яркий и стильный Kia Rio X-Line стал еще более оригинальным, безопасным и динамичным. Объединив в себе черты универсального хэтчбека и настоящего кроссовера, автомобиль обеспечивает комфорт при езде, как в городе, так и по бездорожью. Несмотря на мощь и скоростные характеристики обновленная модель отличается экономичным расходом топлива. Рио Х-Лайн поставляется с мотором объемом 1.4 или 1.6 л (100 и 123 л.с. соответственно) в паре с 6-ступенчатой МКПП или АКПП.

X-Line для каждого: доступные модификации

Новый Kia Rio X-Line доступен в 4 комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige AV и Premium.

В начальной версии Comfort предусмотрено всё для безопасности, повышенного комфорта и динамики на дороге. Для покупателей доступны развитые системы безопасности – подушки, контроль давления шин и многое другое. В комфортабельном салоне для водителя предусмотрена регулировка кресла и руля. Есть ключ с ДУ, функциональный фирменный руль с вынесенными на него элементами управления, передние и задние электростеклоподъемники.

Дополнительно можно отметить, что хэтчбек адаптирован для российских условий – установлен аккумулятор с увеличенной емкостью, что позволит исключить быстрый саморазряд в условиях экстремальных морозов, предусмотрена антикоррозийная обработка кузова. Адаптация также коснулась головную оптику.

Внешне в отличие от других базовых версий автомобилей Kia модель Х-Лайн 2017 уже поставляется с боковыми зеркалами и ручками в цвет кузова. Узнаваемая решетка радиатора украшена хромированной окантовкой. Рейлинги также входят в базовую комплектацию. Обойдется автомобиль в такой версии от 774,9 тыс. рублей.

В версии Luxe кросс-хэтчбек помимо всего вышеперечисленного дополнительно комплектуется противотуманными фарами, дневными светодиодными ходовыми огнями. Для комфортабельной езды при любой погоде предусмотрен климат-контроль. Стоимость комплектации Luxe начинается от 824,9 тыс. рублей.

В модификации Prestige AV Киа Рио Икс-Лайн оснащается мультимедийной системой с поддержкой синхронизации с устройствами на базе iOS и Android. Отвечайте на телефонные вызовы, проигрывайте музыку с вашего телефона, читайте СМС непосредственно с мультимедиа системы. Для водителя и переднего пассажира помимо подушек есть и шторки безопасности. Камера заднего вида и задние парктроники, хромированные дверные ручки, датчик света – вот что еще доступно покупателям по цене от 964 тыс. рублей.

В топовой версии Premium вы получаете доступ в салон без ключа и пуск двигателя кнопкой «Старт/стоп», встроенную навигацию и кожаный салон, а также легкосплавные диски 16 дюймов. Цена данной модификации начинается от 1024 тыс. рублей.

Задать интересующие вопросы, записаться на тест-драйв и выгодно купить новый Киа Рио Х-Лайн в Москве вы всегда можете у официального дилера Kia – в ГК FAVORITE MOTORS. Приезжайте!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4