Стильное женское белье в интернет-магазине Trusiki.ru

Торговля >> 11.02.2018
Стильное женское белье в интернет-магазине Trusiki.ru

Если вы ищите качественное нижнее белье, то добро пожаловать в онлайн магазин Trusiki.ru. В ассортименте интернет-магазина представлено более 2000 самых разнообразных моделей, от классики до фэшн-коллекций. Также в ассортименте есть комплекты нижнего белья: это бюсты с самыми разнообразными видами трусиков - шортики, стринги, слипы и так далее. Если вы не любите однотипные комплекты, тогда из огромного выбора можно с легкостью подобрать элементы нижнего белья по отдельности.

В каталоге магазина представлены модели как для повседневного ношения, так и для особого случая. Особенное пользуется популярностью нижнее белье Dimanche Lingerie в магазине Trusiki.

На каждый день отлично подойдут модели с хорошо сформированной чашкой и удобные трусики модели слип. Особое внимание уделяйте материалу. Для повседневного ношения лучше выбирать модели из натуральных и дышащих тканей.

Для особых случаев отличным вариантом станет нижнее белье черного цвета с изысканным кружевом. А вот под элегантное вечернее платье стоит выбрать бесшовное белье, которое не будет заметно под нарядом. Помимо белья в каталоге интернет-магазине Trusiki.ru можно найти и аксессуары, которые завершат ваш образ. Это чулки, перчатки пояса. Имеется и огромный выбор купальников самых разнообразных моделей и фасонов.

Весь товар имеет сертификат качества, тщательно проверяется перед отправкой. Мы работаем только со знаменитыми и проверенными производителями. Стоит отметить и сам сайт, который имеет удобный интерфейс и прост в использовании. Под каждым товаром обязательно есть полное описание, где указывается производитель, размерная сетка, материал, и другие важные параметры. Весь товар который есть на сайте представлен в наличии. Ждать не нужно.

Способы доставки и оплаты


Для вашего удобства товар доставляется самыми разнообразными вариантами. При заказе на сумму 4500 рублей и выше доставка бесплатная. На территории России есть более 1000 точек выдачи, а также собственная курьерская служба. Поэтому вы можете быть уверены, что получите заказ в срок.

Оплата производится следующими способами:
  • наличными при получении;
  • при помощи банковской карты на сайте;
  • при помощи электронных кошельков (Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги).

Для постоянных клиентов разработана специальная дисконтная программа, которая помогает существенно сэкономить на покупках. Если вы оплачиваете заказ моментально на сайте, то получаете приятный бонус: скидку 5% от общей суммы заказа.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4