Новый спортивный магазин у м. Преображенская

Торговля >> 23.02.2018
Новый спортивный магазин у м. Преображенская

Жителям Москвы и других крупных городов России широко известен интернет магазин лыжной одежды SportKult. Не первый год его сотрудники делают все для того, чтобы любители спорта могли без проблем приобрести необходимую экипировку для занятий зимними видами спорта и фитнесом. В ноябре 2017 года магазин переехал в более просторное помещение в нескольких минутах от м. Преображенская. Вот тут представлена подробная схема проезда к нему.

Новая торговая точка открыта!


Большой светлый зал позволяет не только организовать оперативную выдачу заказов, демонстрацию новинок товаров, но и дает возможность открыть розничную торговлю. Теперь понравившийся товар можно приобрести прямо на месте, не ожидая его доставки.

Удобные, просторные примерочные дают возможность не спеша определить, подходит вещь или нет, и принять решение о покупке. Примерочных кабинок хватит всем!

Ассортимент


Теперь здесь представлены товары для занятий:
  • Беговыми и горными лыжами;
  • Бегом;
  • Фитнесом;
  • Плаваньем;
  • Велоспортом;
  • Единоборствами;
  • Плаванием.

Профессиональные консультанты помогут правильно подобрать экипировку, как для профессиональных спортсменов, так и для новичков. Даше самые маленькие покупатели не уйдут из магазина с пустыми руками.

Отличием SportKult от других подобных торговых точек является то, что здесь можно подобрать не только одежду, начиная от термобелья до курток, но и обуться. Здесь же можно подобрать все необходимые аксессуары: напульсники, очки, рюкзаки, бутылочки для воды, сумки на руку и пояс.

Сервис


Магазин готов принять покупателей не только по адресу м. Преображенская. Хорошо организованная доставка по Москве, московской области и многим крупным городам страны позволяет быстро и легко приобрести качественный товар известных брендов. Консультанты готовы оказать любую помощь и дать полную информацию об интересующем товаре. Каждый из них на собственном опыте знает, как важна правильно подобранная экипировка для спортсмена. Консультанты расскажут о наличии пунктов выдачи заказов в интересующем городе или согласуют с покупателем возможность доставки курьером. За 10 дней необходимую вещь доставят даже в Южно-Сахалинск, причем в удобное для покупателя время.

Теперь, после переезда офиса к станции м. Преображенская, фирма значительно расширяет свой круг деятельности и начинает осваивать поставки товаров в страны ближнего зарубежья.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4