Интернет от провайдера ТТК. Отзывы

Торговля >> 11.03.2018
Интернет от провайдера ТТК. Отзывы

Интернет-провайдер TTK

На российском телекоммуникационном рынке оператор ТТК известен с 1997 года. Бренд принадлежит акционерному обществу «ТрансТелеКом», которое входит в список крупнейших компаний РФ, работающих в данном сегменте. Штаб-квартира провайдера расположена в Москве, а зоны покрытия разбросаны по всей стране – от Калининграда и Санкт-Петербурга до Западной Сибири и Якутии. Список городов и областей, где действует оператор, можно узнать непосредственно на официальном сайте ТТК или с помощью специализированных сервисов, собирающих данные о российских провайдерах.

В целом ассортимент услуг от «ТрансТелеКом» мало чем отличается от предложений других операторов. Пользователь получает домашний интернет и современное цифровое телевидение в том объеме, который предполагается конкретным тарифным планом. Отличительной чертой можно считать тот факт, что провайдер наряду с кабельными оптоволоконными коммуникациями до сих пор использует ADSL-подключение к интернету через телефонную линию.

На первый взгляд применение технологии, которая считается морально устаревшей, может показаться странным. На самом деле – это вполне практичное и оправданное решение. С одной стороны, оно позволяет подключить к Сети труднодоступные населенные пункты, где прокладка оптоволоконных линий нецелесообразна экономически либо невозможна в силу разных причин. С другой стороны, подключение ADSL помогает пользователю максимально экономить на абонентской плате и получать приемлемую скорость интернет-связи за совсем небольшие деньги.

В настоящее время провайдер предлагает своим абонентам линейку тарифных планов, разграниченных по скорости передачи данных и по цене. Ориентироваться в них даже неопытному пользователю очень просто – название тарифа соответствует скоростным характеристикам связи. К примеру, пакет ТК-40 за 250 руб/мес будет обеспечивать интернет со скоростью 40 Мбит/сек. Стоимость самого подключения составляет 1 рубль, есть возможность приобретения Wi-Fi роутера по выгодной цене (или в рассрочку) для организации беспроводной сети. В целом о качестве интернета от ТТК отзывы положительные, как и об уровне техподдержки. Соотношение цены и качества услуг у провайдера также весьма сбалансировано.

В начале февраля 2018 года оператор запустил акцию, в рамках которой клиент может оформить тарифный план ТТК+START. Услуга предполагает подключение интернета со скоростью 100 Мбит/сек с абонентской платой 290 руб/мес. Воспользоваться этим выгодным предложением пользователи смогут до 30 апреля 2018 года на том условии, что они ранее не пользовались услугами ТТК. Такое ограничение свидетельствует о том, что акция направлена исключительно на расширение клиентской базы провайдера за счет привлечения новых абонентов.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4