В России будет запущен единый онлайн-магазин для всей страны

Торговля >> 11.04.2018
В России будет запущен единый онлайн-магазин для всей страны

Столичный градоначальник С. Собянин выступил с предложением о запуске единого онлайн-магазина для всей страны на базе платформы портала поставщиков. По словам чиновника, такой магазин будет работать в Москве. Все учреждения будут обязаны в нем зарегистрироваться, дабы осуществляемые ими мелкие закупки проводились в электронном виде.

На текущий момент в онлайн-магазине зарегистрировано свыше 70 тысяч поставщиков со всей Российской Федерации. Закупки будут обслуживаться платформой на безвозмездной основе. Собянин акцентировал внимание на том, что с новым сервисом уже работают поставщики из семи регионов России. Не так давно во время общения с премьер-министром Д. Медведевым мэр Москвы предложил российскому правительству партнерство.

Москва возьмет на себя развитие платформы и обслуживание поставщиков. Все что останется сделать компаниям из регионов, так это начать работать на единой онлайн-платформе. Столичный градоначальник полагает, что региональным поставщикам будет выгодно работать с московской платформой. Мэр Москвы признал, что подобные платформы уже действуют в отдельных российских регионах, однако столичная платформа на сегодняшний день является одной из лучших в стране. На ее базе будет создан единый электронный магазин, удовлетворяющий потребности всей Российской Федерации. Все предлагаемые поставщикам из регионов формы взаимодействия являются более чем простыми и прозрачными.

По мнению главы российского государства В. Путина, речь идет о действительно хорошей практике. В связи с этим президент рекомендовал поставщикам прислушаться к рекомендациям столичного градоначальника. В целом В. Путин поддержал инициативу Собянина, отметив ее простоту и своевременность.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4