Приобретать ли квартиры бизнес-класса?

Торговля >> 30.04.2018
Приобретать ли квартиры бизнес-класса?

Стоит отметить, что не существует общепринятых правил, по котором можно было бы определить жилье бизнес-класса. Во внимание принимаются общепринятые характеристики, на основании которых эксперты могут вынести свое заключение. Чаще всего эксперты основываются на собственной практике и придерживаются собственным знаниям.

Отличительные характеристики


Жилые комплексы с квартирами этого класса строят по индивидуальным проектам, которые запоминаются своим неповторимым характерным обликом. Для возведения данного жилья применяются монолитно-каркасные технологии. Покупают квартиры как уже в возведенных домах, так квартиры в строящихся домах. Первый вариант - обычно предпочтительней.

Исторический центр – общеустановленное требование для расположения такого жилого комплекса. Кроме того, обязательно присутствие благоприятной окружающей среды, развитой инфраструктуры,а расположенные по близости парки для прогулок на свежем воздухе являются важными атрибутами для жилого комплекса такого типа. Квартиры бизнес-класса всегда расположены в экологически чистой зоне. Одним из важнейших условий для возведения новостройки бизнес-класса является наличие придомовой территории с обязательным наличием детских площадок.

Надежная безопасность и охрана – тоже важнейшее условие такого жилья. Во всех подъездах таких комплексов должен присутствовать консьерж, в обязанности которого входит система оповещений. Кроме того, на территории жилого комплекса предусмотрены посты охраны, которые отвечают за Вашу безопасность. По всей территории жилого комплекса бизнес-класса должно быть организовано непрерывное видеонаблюдение. Обязательное требование - наличие паркинга (закрытого подземного или наземного).

Вопрос цены и отделки


Квартиры в комплексах бизнес-класса сдаются либо с отсутствием отделки, либо уже готовые квартиры с отделкой разной степени. Средняя стоимость жилья с отделкой приблизительно на четверть выше, чем цена жилья с такой же площадью, но без отделки. В настоящее время особую популярность имеют квартиры просторной планировки. В таком случае покупателю предоставляется самостоятельный выбор размера комнат и отдельных зон.

Существуют строительные компании, предлагающие пентхаусы с шикарными просторными лоджиями и с панорамными окнами, которые можно переделать на ваше усмотрение. Если в квартире такого комплекса расположено больше двух комнат, то в таком случае обязательным условием является наличие двух санузлов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4