Турпоток из Мексики в столицу РФ должен возрасти за счет ЧМ-2018

Торговля >> 02.05.2018
Турпоток из Мексики в столицу РФ должен возрасти за счет ЧМ-2018

За счет проведения в Российской Федерации футбольного чемпионата объем туристического потока из Мексики в Москву должен возрасти в несколько раз. Заявление об этом было сделано А. Тихненко, возглавляющим управление столичного департамента спорта и туризма. Чиновник акцентировал внимание на том, что на протяжении прошлого года в столице Российской Федерации побывало 10,4 тыс. мексиканских туристов. В этом году указанная цифра должна возрасти многократно.
 
Согласно официальным данным FIFA мексиканские болельщики уже успели приобрести 51,6 тыс. билетов на футбольные матчи ЧМ-2018. Тихненко отметил, что в сравнении с 2017 годом количество мексиканских туристов, которые посетят Москву до конца этого года, увеличится в разы. Об этом столичный чиновник заявил во время своего выступления на специализированном форуме, посвященном экономическому и инвестиционному потенциалу Москвы, а также ее туристической привлекательности.
 
По словам главы столичного департамента внешнеэкономических и международных связей С. Черемина, фан-зона мексиканской сборной по футболу будет самой большой в столице Российской Федерации на предстоящем футбольном чемпионате. Черемин отметил, что она будет создана в Гостином дворе. Любой желающий сможет отведать в фан-зоне сборной Мексики мексиканскую кухню, познакомиться с богатой культурой и традициями этого государства, а также насладиться футбольными матчами в окружении мексиканских болельщиков.
 
Отметим, что накануне в Москве были начаты прямые продажи билетов на предстоящий чемпионат. Приобрести их можно в билетном центре FIFA в столице РФ. Офис прямых продаж билетов располагается по Житной улице. Предварительные продажи билетов были начаты в России 18 апреля.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4