Ручки Parker никогда не перестанут быть популярными

Торговля >> 18.05.2018
Ручки Parker никогда не перестанут быть популярными

Для успешного бизнесмена иметь в рабочем кабинете или в деловом портфеле настоящий Parker в наши дни становится необходимостью. Наличие оригинального продукта от всемирно известной Parker Pen Company, с одной стороны, подтверждает притязания владельца на тот статус, который он носит, а с другой стороны, выступает своеобразным талисманом и мотиватором, помогающим человеку следовать избранному пути, превозмогать трудности, брать новые вершины. Бизнес-журналы рекомендуют обзаводиться статусными вещами в качестве поощрения за серьезные достижения в отрасли, когда предпринимателю удается выйти на качественно новый этап развития. Например, если вам удалось сделать из маленького проекта с нулевой прибылью успешную компанию, приносящую стабльный доход и требующую открытия филиалов — это достаточный повод для того, чтобы купить ручку паркер тут. Она закрепит эту победу и, будучи рядом, на протяжении последующей работы, будет напоминать о том, что все цели достижимы.

Помимо того, что продукция Parker — это дорого и модно, она также представляет собой добротный пишущий инструмент, который можно использовать для подписания договоров, составления рекомендаций, росписи в чековой книжке и т. д. Многие бизнесмены не только сами пользуются данным статусным предметом, но еще и используют его в роли идеального корпоративного подарка, средства поощрения менеджеров высшего звена. Преподнося сотруднику Паркер — тем самым фиксируется его ценность для компании, признается его право двигаться дальше по карьерной лестнице. Учитывая столь широкую сферу применения ручек от известного американского бренда, многие эксперты говорят о том, что даже изделия перьевого типа еще долго не покинут современный рынок. Поскольку в них кроется настоящий престиж!

Какие модели ручек наиболее популярны в России

Среди хитов продаж в РФ числятся такие модели ручек: строгая мужская Sonnet Matt Blaсk Lacquer из ювелирной латуни с позолотой, нежная перламутровая шариковая Sonnet Slim Pearl Lacquer Rose Gold, мощный роллер под черное дерево Urban Premium Ebony Metal Chiselled и другие. Практически под каждого человека сегодня можно подобрать соответствующую ручку этого бренда.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4