Как выпрямить волосы феном в домашних условиях

Торговля >> 25.06.2018
Как выпрямить волосы феном в домашних условиях

Стремление постоянно улучшать свою внешность – отличительная черта женского пола. Обычно обладательницы прямых волос хотят иметь густые локоны. Тем же, кому природа подарила копну кудрей, стремятся сделать их идеально гладкими. Помочь им в этом сможет фен Remington, при помощи которого достичь желаемого просто, даже не посещая салон красоты. Важно грамотно выбрать его и уметь правильно пользоваться.

Прямые и ровные пряди: как этого добиться?

Укладка феном – один из быстрых и комфортных способов самостоятельного выпрямления волос. Его использование позволит создать прическу в течение максимум 10 минут. Время может быть и более коротким. Все зависит от того, насколько густы и длинны пряди. Как и применение специального утюжка, использование фена имеет свои особенности, о которых нужно знать, чтобы не нанести вред волосам. Он оказывает на них минимальное температурное воздействие и позволяет за короткое время добиться желаемого результата. Алгоритм действий должен четко соблюдаться и быть следующим:

  • вымыть голову и снять с волос лишнюю влагу при помощи полотенца;
  • нанести на них средство по уходу и для термозащиты;
  • всю массу волос разделить на удобные секторы, каждая прядь в котором фиксируется зажимом;
  • процесс сушки начинают с затылочной части;
  • локоны быстро накидываются на щетку и аккуратно оттягиваются;
  • мощность работы устанавливается средняя или низкая;
  • двигаться фен должен от корней к кончикам (по росту волос).

Необходимо соблюдать некоторое расстояние между волосами и соплом прибора, используя насадку-концентратор. После того как локон выпрямлен, результат стоит закрепить холодным потоком воздуха, что обеспечит также дополнительный блеск. Выполняя последовательно данные манипуляции, удастся справиться со всем объемом волос, зафиксировав достигнутый результат специальными средствами, предназначенными для укладки.

Где найти хороший фен, выпрямляющий локоны?

Приобрести фен для волос, который быстро и эффективно справится с поставленными задачами, легко в фирменном интернет-магазине «Ремингтон». В его каталоге представлен большой выбор устройств, которые будут соответствовать предъявляемым требованиям и укладываться в ценовой диапазон покупателя с любыми запросами. Продукция имеет гарантию производителя, надежна и безопасна. Заказать ее можно в телефонном режиме или онлайн.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4