Лучшие кадровые агентства Москвы рейтинг

Торговля >> 14.08.2018
Лучшие кадровые агентства Москвы рейтинг

Поиск специалиста необходимого уровня и квалификации может занимать достаточно много времени, которого у руководителя крупной компании всегда не хватает. Причиной способно становиться не только дефицит времени, но и перенасыщенность предложений рынка труда, что значительно усложняет решение поставленной задачи.

Помочь в поиске кандидата, отвечающего текущим потребностям работодателя, смогут кадровые агентства. Специалисты за определенное вознаграждение подберут подходящего специалиста, предложив сразу несколько потенциальных кандидатов. Предлагаем вашему вниманию лучшие кадровые агентства Москвы.

Рейтинг кадровых агентств Москвы

Рейтинг московских кадровых агентств 2018 расположил компании следующим образом:

  1. «Юнити» - unity.ru . На рынке подбора персонала команда работает уже больше 18 лет. Средняя стоимость оплаты услуг – 20% от годового дохода специалиста. Точный подсчет цены работ проводится индивидуально в ходе переговоров с соискателем. Цифра зависит от нескольких факторов: уровень сложности подбираемой вакансии, срочности, длительности гарантийного срока. Последний стандартный и длится 90 календарных дней.
  2. «Стаффлайн» - staffline.ru. Средняя стоимость услуг по подбору персонала составляет 15% от годового дохода специалиста. Продолжительность гарантийного срока составляет 3 полных календарных месяца. Предусмотрена одна замена подобранного кандидата, если подобранный на должность специалист не отвечает необходимым требованиям.
  3. «Сириус+» - sirius-hr.ru Компания существует с 2007 года, имеет огромную , ежедневно пополняемую базу кандидатов.Агентство занимается подбором персонала не только в Москве, но и в других городах России. Стоимость услуг более чем приемлема и составляет 7% от годового заработка специалиста. Предусмотрена отсрочка платежа за выполненную работу. Клиентам предлагается на выбор один из трех вариантов сотрудничества, отличающихся стоимостью, продолжительностью гарантированного срок и числом бесплатных замен специалиста. Компания предлагает подбор специалистов по девяти специализированным направлениям.
  4. «Триумф». Рекрутинговое агентство существует с 1997 года. Компания занимается подбором узкопрофильных кандидатов: IT-специалисты, ТОП-менеждеры, руководители сферы продаж, финансисты, юристы. Массовый подбор и подбор разнорабочих не практикуется. Средняя стоимость услуг составляет 12 – 17% от годового заработка кандидата. Срок подбора специалиста занимает от трех суток до двух недель. В течение гарантийного срока предусмотрена бесплатная замена специалиста.
  5. «Бест-Консалт». Компания предлагает свои услуги с 1997 года. Основное направление – подборка ТОП-персонала, но в работу принимается и массовый подбор персонала. Предусмотрена бесплатная замена кандидата, не прошедшего испытательный срок.

Это были лучшие кадровые агентства Москвы 2018. Рекрутинговые агентства на сегодняшний день являются весьма востребованными, поскольку только они способны подобрать специалиста необходимо уровня в кратчайшие сроки.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4