Где обменять Qiwi RUR на Приват24?

Торговля >> 14.11.2018
Где обменять Qiwi RUR на Приват24?

Много людей сталкиваются с невозможностью использовать Киви, не являясь гражданином России, где эта платежная система очень распространена и деньги можно снять практически в любом терминале. Жители Украины лишены такой возможности, но для них есть решение – обменный пункт Smart wm, позволяющий удобно и быстро обменять киви на приват на сайте https://smartwm.ru/exchange/qiwi-to-privatuah_auto. Всего за несколько минут можно получить деньги на банковскую карту. Это отличная возможность для фрилансеров, с которыми часто расплачиваются с помощью Киви.

Обмен Qiwi RUR на Приват24 в автоматическом режиме

Сервис https://smartwm.ru/ предельно прост в обращении. Имя кошелек Киви и являясь клиентом Приватбанка можно быстро пополнить карточку. Такая возможность незаменима во многих ситуациях. Благодаря современным функциям сервиса можно использовать кошелек в платежной системе для расчетов с клиентами или для обналичивания честно заработанных денег.

Обменник киви работает полностью автоматически. Клиенту достаточно ввести сумму перевода и платежные реквизиты, чтобы задействовать обмен. Нет никаких бумажных формальностей и финансовых рисков. Преимущества использования сервиса очевидны:

  1. Сайт работает по выходным и праздникам, в любое время суток. Это значит, что вывести деньги из платежной системы или пополнить кошелек Киви можно в любой момент.
  2. Никаких рисков. Данные защищены надежными современными технологиями шифрования, а благодаря полностью автоматизированной работе исключается человеческий фактор, то есть возможность ошибки со стороны сотрудника финансового учреждения или оператора.
  3. Низкая комиссия. Сложно найти другой обменник киви, совершающий обмен на таких же условиях.
  4. Удобство. Создатели сервиса до мелочей продумали все функции и интерфейс, поэтому на то, чтобы разобраться во всех возможностях сайта, уйдет всего несколько минут. Не будет нужды обращаться к специалистам, чтобы понять, как вывести деньги на банковскую карту.
  5. Скорость проведения переводов. Достаточно заполнить стандартную для обменников форму, указав платежные реквизиты и сумму перевода.

Для постоянных клиентов сервиса действует программа лояльности. Накапливая баллы, можно получать денежные вознаграждение за использование обмена Киви на Приват24. Баллы начисляются и за операции, совершенные привлеченными клиентами.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4