Ремонт автодорог в праздничные дни могут ограничить

Ремонт автодорог в праздничные дни могут ограничить

Депутат В. Власов от ЛДПР обратился к замглавы правительства М. Акимову с предложением об ограничении ремонта автомобильных дорог в праздничные дни. Об этом сообщают журналисты «РИА Новости», ознакомившиеся с письмом парламентария.

В документе отмечается, что в Российской Федерации каждый год наступают «определенные временные периоды», когда на автодорогах больше автомобилей, нежели обычно. Прежде всего, имеются в виду майские праздники. В эти дни многие россияне предпочитают выехать на время из города. Между тем даже в майские праздники дорожные работы в России не приостанавливаются. В результате огромному количеству россиян приходится простаивать в дорожных заторах.

В связи с этим депутат предложил Акимову рассмотреть возможность ограничения ремонтных работ на автодорогах в дни государственных праздников.

В конце прошлого месяца Акимов поручил МВД и транспортному ведомству провести ревизию всех автомобильных дорог федерального значения с целью увеличения предельно допустимой скорости с 90 до 110 км/ч. По мнению министра, необходимо четко дифференцировать городские дороги и автомобильные магистрали.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4