Смартфон AGM X2

Смартфон AGM X2

Смартфон AGM X2 - люксовая техника из области прочных устройств. Новый AGM X2 поставляется как смартфон с металлическим корпусом, покрыт поликарбонатом и резиной. Благодаря этому покрытию устройство получило сертификат IP68, который подтверждает его устойчивость к воде и пыли.

5,5 дюймов - это идеальный размер для экрана, так как он позволят вам использовать устройство даже если у вас маленькие руки, также идеально подходит для воспроизведения контента, будь то фото или видео. Экран смартфона AGM X2 https://shop-agm.ru/catalog/vse-telefony-agm/zashchishchennyy-telefon-agm-x2-64gb/ имеет разрешение FullHD (1920×1080 пикселей), поэтому вы увидите даже самые малейшие детали контента.

Улучшенное изображение также можно получить благодаря технологии Amoled. Эта система улучшает цвета таким образом, чтобы они были более реалистичными и, кроме того, улучшает видимость экрана даже в солнечную погоду. Этот экран также имеет сертификат защиты Corning Gorilla Glass 4. Процессор Snapdragon - один из лучших. Модель называется Snapdragon 800 MSM8974, четыре ядра на базе Krait 400, которые сочетаются с графикой Qualcomm Adreno 330. Вы можете играть в свои любимые игры на Android без каких-либо тормозов. Что касается оперативной памяти, то ее объем составляет 6 ГБ. Это очень много для мобильного устройства. У вас есть 64 ГБ внутренней памяти, вы можете сохранить фотографии, видео и все самое важное,.

Со смартфоном AGM X2, вы будете наслаждаться фантастической камерой. Главная камера предназначен для съемки детализированного изображения. К вашим услугам также великолепная 13-мегапиксельная фронтальная камера для совершения видеозвонков или селфи.

Телефон проигрывает аудио в форматах AAC,AMR,FLAC,MP3,WAV, также без каких-либо проблем воспроизводит видео. Настройки операционной системы Андроид позволяют превратить AGM X2 в настоящего монстра, который просто поразит вас своей производительностью. Внешний вид - стильный и элегантный.

Среди покупателей и пользователей можно встретить и предпринимателей, и студентов. Телефон мощный, не самый дешевый, и идеально подходят для тех, кто по-настоящему сможет оценить его технические характеристики.

Приобретая данный смартфон, вы можете быть уверены в том, что с комфортном сможете играть в любые игры и пользоваться любыми предложениями. Даже воспроизведение 4к видео для детища AGM - задача вполне посильная.

Аккумулятор огромной емкости (6000 амперчасов) позволяет использовать телефон даже при большой нагрузке несколько дней без подзарядки.

Источник: https://shop-agm.ru/








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4