Зачем нужен «1С: Налогоплательщик 8»

Зачем нужен «1С: Налогоплательщик 8»

Времена, когда отчеты в налоговую готовились и предоставлялись в бумажной форме, остались в далеком прошлом. Каждое предприятие старается максимально автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и отчетность, устанавливая для этого различные программные комплексы.

Компания 1С, признанный лидер отечественного рынка бухгалтерских программ, предлагает вниманию новый программный комплекс «1С: Налогоплательщик 8».

Данная программа, как легко догадаться из названия, предназначена для автоматического ведения налогового учета и подготовки отчетности в налоговые органы.

Работает она в «тесном сотрудничестве» с программой «1С: Бухгалтерия», фактически выступая в роли «трансформатора», отражая бухгалтерские проводки в соответствующих регистрах налогового учета.

Программное обеспечение предназначено для предприятий любой формы собственности. Ее с одинаковой эффективностью могут использовать как малые предприятия, так и крупные корпорации. Как и другие программные продукты компании, 1С: Налогоплательщик 8 очень проста в использовании. Интуитивно понятный интерфейс и тщательно продуманная система подсказок позволяют каждому пользователю самостоятельно освоить программу.

Установка и абонентское обслуживание «1С: Налогоплательщик 8»

1С: Налогоплательщик 8 купить можно у любого официального дилера 1С. Например, в компании ВДГБ - одного из ведущих производителей и поставщика программных продуктов и комплексных услуг по автоматизации учетной и офисной деятельности. Главное преимущество официальной покупки программного комплекса и заключения договора на абонентское обслуживание состоит в том, что своим зарегистрированным клиентам, компания обеспечивает бесплатное обновление информационных баз. Постоянно обновляющийся каталог отчетов включает в себя все существующие регламентные отчеты, начиная от статистических отчетов индивидуальных предпринимателей и заканчивая финансовой отчетность акционерных обществ.

Преимущества конфигурации

Конфигурация программы предоставляет пользователям возможность сдавать отчетность в налоговую службу и в другие контролирующие органы посредством сети интернет. Оправка электронных отчетов и получение соответствующих квитанций, подтверждающих их получение налоговой службой, производится через надежные линии связи. При этом все сообщения кодируются. Таким образом, сотрудник предприятия, отвечающий за подготовку и сдачу отчетности, сможет выполнять свои функции, не покидая своего кабинета.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4