Складской учет с программой Инфо-Предприятие

Складской учет с программой Инфо-Предприятие

Открывая собственное дело предприниматель, несомненно, хочет получать стабильную прибыль. Но все чаще возникают ситуации, когда деньги словно растворяются. Ожидаемой прибыли достичь не удается, в то время как все сотрудники загружены работой. В чем же проблема?

Причин может быть несколько, но самая распространенная – неправильно организованный рабочий процесс. Сотрудники не имеют четкого понимания, чем они должны заниматься, недостаточно мотивированы и нет контроля со стороны высшего руководства. Чуть копнув глубже, можно обнаружить множество ненужных расходов – деньги в буквальном смысле тратятся впустую.

Начинать нужно прежде всегда с аудита предприятия, можно самостоятельного, можно пригласить специалистов – все зависит от масштаба компании. Выясните, какие функции возложены на сотрудников, достаточно ли коллектив загружен, какой из отделов не справляется со своей работой. Устраните недочеты, внесите изменения и через время проведите аудит снова. Определите, насколько эффективными были эти изменения.

Далее, неплохо было бы автоматизировать все процессы в организации. Для этого установите программу складского учета Инфо-Предприятие. С помощью неё вы сможете отслеживать все закупки, продажи, регулировать цены и скидки (параметры меняются во всей системе, из-за чего исключен факт ошибки при продаже), организовать обмен с клиент-банком и, при необходимости, с интернет-магазином. В результате автоматизации складского учета руководитель компании сможет увидеть полную картину происходящего на предприятии и оперативно изменить ситуацию. Встроенные отчеты позволят отслеживать динамику эффективности нововведений.

Если вы занимаетесь розницей, можно настроить интерфейс кассира. Складская программа Инфо-Предприятие поддерживает большой перечень торгового оборудования. Если розничных точек несколько и они расположены в разных частях города, можно настроить распределенную базу данных для обмена информацией между ними.

Начать можно с использования бесплатной версии программы, она доступна к скачиванию с официального сайта. Позже можно перейти на платную версию (можно воспользоваться скидкой при переходе с бесплатной на платную версию через год работы).

Инфо-Предприятие имеет встроенные функции повышения лояльности клиентов. Например, с её помощью можно делать e-mail и sms-рассылки. Бонусная и балльная система, подарочные сертификаты или купоны – всё это способствует привлечению постоянных покупателей. 

Автоматизация складского учета с помощью программы Инфо-Предприятие увеличит эффективность компании!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4