Spravka-gai.org - справка для ГИБДД в Москве за 24 часа

Spravka-gai.org - справка для ГИБДД в Москве за 24 часа

Согласно правительственному постановлению № 1396 для допуска к экзамену на право управления автотранспортным средством необходимо предоставить в органы ГИБДД медицинскую справку установленного образца. Более того, такая же обязанность возлагается на автомобилистов, которые были лишены водительских прав за совершение административного правонарушения.

Стоит отметить, что получение указанной справки возможно лишь после прохождения соискателем водительского удостоверения комплексной медицинской комиссии, включающей в себя визит к таким специалистам, как:

  • терапевт;
  • окулист;
  • хирург;
  • отоларинголог;
  • невролог;
  • нарколог;
  • психиатр.
При этом если к первым пяти медицинским специалистам записаться на прием достаточно просто, то последние два присутствуют далеко не в каждой поликлинике. Таким образом, с учетом посещения психоневрологического и наркологического диспансеров прохождение комплексной медицинской комиссии занимает от 3 до 5 дней.

Можно ли оформить справку быстрее?


В настоящий момент на столичном рынке можно найти достаточное количество коммерческих структур, специализирующихся на оформлении медицинских справок. Однако, при взаимодействии с ними открытым продолжает оставаться вопрос доверия, поскольку медицинская деятельность подлежит обязательному лицензированию, а лицензии, как известно, есть далеко не у всех. Более того, можно нарваться и на откровенную подделку, которую в ГИБДД, естественно, никогда не примут.

Специализированный веб-ресурс Spravki-gai.org предоставляет услуги по оформлению медицинских справок для ГИБДД, отвечающих требованиям Приказа Минздрава РФ № 831н. Проще говоря, справки гаи, оформляемые специалистами ресурса, являются подлинными. Причем речь идет именно об оформлении медицинских справок установленного действующим законодательством образца, а не их продаже. Именно поэтому ресурс не предоставляет свои услуги лицам, состоящим на учете в психоневрологических и/или наркологических диспансерах.

Оформление справки занимает 24-часа с момента подачи соответствующей заявки на сайте, после чего она будет бесплатно доставлена в любую точку Москвы.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4