Invalidam.com - оперативное оформление справок об инвалидности

Invalidam.com - оперативное оформление справок об инвалидности

Прежде всего, справка об инвалидности необходима людям с ограниченными возможностями для подтверждения собственного статуса, а также оформления пособия по инвалидности (пенсии) и получения целого ряда льгот, предусмотренных действующим законодательством.

Официальная процедура оформления справки об инвалидности включает в себя следующие этапы:

  • посещение лечащего врача с целью получения посыльного листа;
  • обращение в МЭС с соответствующим заявлением;
  • прохождение комплексной медицинской комиссии с целью установления степени инвалидности;
  • получение справки.
Стоит отметить, что законодательно указанные выше процедуры выписаны не совсем гладко, что создает благодатную почву для разного рода злоупотреблений со стороны представителей бюрократического аппарата медицинских учреждений. Вместе с тем успешно бороться с чиновничьим самодурством в России сегодня могут себе позволить разве что практикующие юристы, умудренные богатым практическим опытом противостояния сложившейся в государстве системе здравоохранения.

Можно ли оформить справку об инвалидности, не прилагая при этом усилий?


Сегодня столичный рынок медицинских услуг просто пестрит разнообразными предложениями об оформлении самых различных медицинских документов. Однако, неискушенные в подобных вопросах граждане могут легко стать жертвой нечистых на руку дельцов, промышляющих торговлей поддельными справками об инвалидности.

Важно понимать, что речь идет о медицинском документе строгой отчетности, подделка которого чревата уголовным преследованием со стороны правоохранительных органов. Поэтому с приобретением справки об инвалидности торопиться определенно не стоит. Гораздо проще оформить на 100% оригинальный медицинский документ с помощью специализированной посреднической организации. Для этого достаточно заполнить соответствующую заявку на сайте Invalidam.com, после чего специалисты веб-ресурса свяжутся с заявителем для уточнения необходимых им сведений. Как только справка об инвалидности будет оформлена, документ тут же будет доставлен на дом заказчику.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4