"Возрождение" Слынько Сергея Евгеньевича - помощь ветеранам и инвалидам

Ни для кого не секрет, что инвалидам и ветеранам бывает достаточно затруднительно устроиться на работу. Далеко не все компании готовы взять на себя такую ответственность. К счастью, подобная ситуация наблюдается далеко не везде. Так, при желании они могут попробовать устроиться в "Возрождение".

Данная агрохозяйственная компания известна на протяжении уже многих лет. Ее главной особенностью является то, что она готова принять в свой штат практически всех, кто оказался в тяжелом положении. Уже 7 лет "Возрождение" сотрудничает с Союзом ветеранов спецназа, предоставляя участникам боевых действий возможность трудоустроиться без каких-либо проблем. Это является очень важным этапом социальной адаптации ветеранов.

"Возрождение" занимается переработкой, а также производством разнообразной сельскохозяйственной продукции, поэтому найти работу по душе сможет практически любой желающий. За время сотрудничества компания помогла 300 ветеранам, поэтому неудивительно, что Союз даже написал в честь этого благодарственное письмо. В нем Слынько Сергей Евгеньевич, родившийся в 1974 году и являющийся гендиректором данного агрохолдинга, получил особую признательность за многолетнюю помощь в сфере трудоустройства.

Кроме того, "Возрождение" принимало участие и во многих других добрых делах. Так, данный агрохолдинг является организатором нескольких гуманитарных конвоев, отправленных на Донбасс, где, как известно, очень сложная ситуация. Также Слынько провел более 20 различных благотворительных мероприятий, в результате чего получить медицинскую помощь смогло множество людей, в том числе инвалидов и ветеранов. Они получили бесплатное медобслуживание, инвалидные кресла, протезы и многое другое.

Также стоит отметить, что работники "Возрождения" оказали помощь в создании специального медцентра, направленного на адаптацию ветеранов и всех людей, которые участвовали в боевых действиях. Благодаря этому люди, имеющие с этим проблемы, могут получить тут действительно квалифицированную помощь в этой сфере.

Таким образом, на свете действительно есть люди, которые готовы придти на помощь другим. Слынько, руководитель "Возрождения", относится как раз к их числу. За время работы ему удалось оказать поддержку сотням, а то и тысячам ветеранам и инвалидам. Именно поэтому агрохолдинг постоянно получает благодарственные письма.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4