Новости ЧТПЗ: Почетное звание и медаль для заслуженного человека

Новости ЧТПЗ: Почетное звание и медаль для заслуженного человека

Борис Дубровский, который является губернатором Челябинской области, вручил награду члену группы ЧТПЗ Андрею Комарову, а также звание почетного гражданина. Награда и звание присвоены за активную жизненную позицию и деятельность, направленную на развитие региона, повышение его значимости в нашей стране. По данным http://www.chelpipe.ru/press_center/company_news/6883/, А. Комаров получил столь высокие награды в мае 2017 года.

Событие состоялось на праздновании годовщины освещения храма Пресвятой Богородицы в городе Озерск. Митрополит храма также не отставил без внимания Андрея Комарова и вручил ему медаль «За благие труды» за принятие активного участия в жизни Храма.

Данный храм был построен в 2012 году. В Озерске он стал главой христианства и духовной деятельности в целом. С начала этого года в храме реализуется благотворительная программа "Росток", призванная духовно просвещать и воспитывать новое поколение молодых людей.

Группа ЧТПЗ проводит расширенную социальную, просветительскую, духовную деятельность в храме именно по инициативе Комарова. Огромная помощь оказывается всем нуждающимся: пенсионерам, ветеранам войны, культурным и образовательным учреждениям, спортивным комплексам и другим организациям, которые поддерживают старое и помогают новому поколению. Организация уже 15 лет существует в России и за это время при поддержке Министерства культуры организуется благотворительная деятельность, в частности фестиваль "Снежность", представляющий собой детские театральные представления и спектакли. Фестиваль посетили около 200 тысяч детей, их родителей и просто не равнодушных людей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4