Компания «Видеоглаз» представляет устройства Умный дом

Компания «Видеоглаз» представляет устройства Умный дом

Устройства Умный дом можно собирать поэлементно, или – купить uотовый стартовый комплект, «дорастив» его до требуемого функционала. Например, в компании «Видеоглаз» имеется в продаже отличный стартовый wi-fi комплект EZVIZ BS-113A – простой, беспроводной, с мобильными приложениями, удобный и легко расширяемый.

Хотите сделать жилье более комфортным и безопасным? Установите устройства Умный дом. Большинство пользователей хотят, чтобы оборудование было доступным по стоимости, беспроводным, с возможностью легкого наращивания, с удаленным управлением с мобильных устройств. Всеми этими возможностями обладает так называемое стартовое решение для охраны и Умного дома BS-113A торговой марки EZVIZ.

В базовой комплектации этот wi-fi комплект включает в себя модуль управления, пульт ДУ с кнопкой тревоги и два беспроводных датчика – движения и открывания двери (окна). Фактически стартовый набор дает возможность контролировать одну дверь и одно помещение (точнее, движение в нем). Число датчиков можно увеличить с 2 – до 32, тогда функционал и, как следствие, уровень безопасности повысится «в разы». Дополнительные датчики, как и сам комплект, можно приобрести в компании «Видеоглаз».

Если к комплекту BS-113A докупить беспроводные датчики протечки воды и поставить на шаровые краны запирающие устройства – систему можно «научить» перекрывать краны при протечке. Точно так же можно контролировать уровень газа (с перекрыванием газового крана), движение во всех помещениях, открывание-закрывание всех окон и дверей. С помощью 32 датчиков и сирен (разумеется, также беспроводных) дом, дача или квартира будут защищены от незваных гостей и от разного рода протечек-утечек.

Комплект BS-113A торговой марки EZVIZ подключается к сети интернет по wi-fi, беспроводные датчики не требуют прокладки кабелей, поэтому не «портят» интерьер. Управлять охраной можно с помощью пульта или через мобильные приложения для планшетов и смартфонов. При срабатывании любого из датчиков формируется сигнал тревоги, и уведомление мгновенно поступает на ваше мобильное устройство. Это удобно, к тому же комплект BS-113A торговой марки EZVIZ легко монтируется (нет проводов!) и программируется, а радиус действия управляющего модуля – порядка 80 метров. Такое решение подойдет не только для скромной дачи, но и для роскошного загородного дома. Просто поставьте управляющий блок в центре дома, и он «добьет» даже до дальних комнат.

Источник: www.videoglaz.ru








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4