В Кремле раскрыли детали встречи Путина с американским президентом

В Кремле раскрыли детали встречи Путина с американским президентом

Встреча российского и американского лидеров состоится в центре столицы Финляндии. Она начнется в президентском дворце в 13:00 по московскому времени. Об этом журналистам рассказал помощник российского президента Ю. Ушаков.
 
Общение между президентами будет происходить в формате тет-а-тет. Таким образом, члены делегаций на встрече лидеров двух стран присутствовать не будут. После этого, по словам Ушакова, переговоры продолжатся в формате завтрака, на котором уже будут присутствовать члены делегаций. По итогам переговорного процесса оба президента дадут пресс-конференцию. Ушаков подчеркнул, что какой-либо лимит на общение президентов в формате тет-а-тет не установлен.
 
Ушаков акцентировал внимание на том, что речь будет идти о первой полномасштабной встрече между президентами РФ и США, которая пройдет за пределами международных форумов. Помощник президента не стал скрывать тот факт, что отношения между Россией и США на сегодняшний день оставляют желать лучшего. В Кремле полагают, что возникшая между странами напряженность объективных причин не имеет. Холодная война канула в Лету, а обстановка в мире изменилась кардинальным образом.
 
В Кремле рассчитывают, что тема вмешательства России в американские выборы на встрече подниматься не будет. По словам Ушакова, Российская Федерация никогда не вмешивалась в избирательные процессы США. Именно поэтому официальная Москва готова рассматривать лишь подтвержденные факты в рамках рабочей группы по кибернетической безопасности, создать которую В. Путин предлагал еще в Гамбурге.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4