«МаксимаТелеком» начала предоставлять услуги туристам по ваучерам

--- >> 15.08.2018
«МаксимаТелеком» начала предоставлять услуги туристам по ваучерам

Компания «МаксимаТелеком» начала предлагать гостям столицы РФ бесплатные ваучеры, с помощью которых они могут зарегистрироваться и подключиться к беспроводной сети. Ваучеры предоставляются оператором публичного Wi-Fi российским и иностранным туристам, проживающим в партнерских отелях. Получить бесплатный ваучер можно на стойке регистрации. При первом подключении к беспроводной сети нужно просто ввести в систему указанный в ваучере номер.

Какие именно столичные отели являются партнерами «МаксимаТелеком», в компании не раскрывают. Впрочем, уже доподлинно известно, что новым методом пользовательской идентификации туристы уже успели воспользоваться в Санкт-Петербурге. Руководство «МаксимаТелеком» искренне рассчитывает на то, что новый способ подключения к беспроводной сети будет востребован у иностранных туристов, которым недоступна возможность подключения к Wi-Fi по телефонному номеру с помощью SMS.

В компании акцентировали внимание на том, что новый метод идентификации пользователей беспроводной сети не предусматривает передачу персональных данных. Такие данные за пределы гостиниц не выходят — утверждают в «МаксимаТелеком».

В ближайшее время руководство оператора публичного Wi-Fi намерено предложить систему ваучеров своим партнерским операторам. Они смогут использовать ее на возмездной основе наравне с системами монетизации и идентификации.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4