Сбербанк представил малому и среднему бизнесу специальные условия автолизинга

Финансы >> 15.04.2016
Сбербанк представил малому и среднему бизнесу специальные условия автолизинга

Специальные условия автолизинга позволят малому и среднему бизнесу приобрести грузовые и легковые авто с выгодой: Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» запустили акцию «Соберите свой автопарк».

Специальные условия действуют в категориях «Авто для руководителя» — на модели марок Audi, BMW, Mercedes, LandRover; «Авто для сотрудников/торговых представителей» — Hyundai, Ford, KIA, Renault, Nissan; «Транспорт для бизнеса» — ГАЗ, LADA, КАМАЗ, Volvo (грузовые автомобили), Mercedes (грузовые автомобили), FIAT. Каждого клиента обслуживает персональный менеджер.

«Спецпредложение позволяет приобретать популярные модели автомобилей для бизнеса со сниженными процентными ставками, — отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. — Решение по заявке принимается в течение восьми рабочих часов. При этом клиент может получить как скидки от автопроизводителей, так и льготы по программе субсидирования автолизинга от Минпромторга РФ».

Акция «Соберите свой автопарк» доступна во всех в офисах компании «Сбербанк Лизинг» и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов, в регионах присутствия АО «Сбербанк Лизинг».

Акция действует до конца 2016 года.

Сбербанк

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

media@sberbank.ru

https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банкаwww.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4