Как перевести электронные деньги в наличные?

Финансы >> 18.04.2016
Как перевести электронные деньги в наличные?

Bitcoin – одна из самых дорогих и популярных криптовалют, которая становится все востребованее среди жителей нашей страны. Именно поэтому, сегодня все больше людей старается как можно больше узнать о том,  как выполнить обмен биткоин на рубли или любую другую валюту.

Как вывести деньги с Bitcoin

В настоящее время существует несколько вариантов вывода криптовалюты, которые отличаются по уровню безопасности, выгодности и заявленным возможностям.

Если вы изучите специализированные или тематические форумы, то сможете найти множество интересных предложений о купле-продаже или обмене биткоинов на любые другие электронные деньги или же на наличную валюту от физлиц. Следует отметить, что такие способы продажи криптовалюты являются небезопасными, так как существует огромная вероятность натолкнуться на мошенников. Именно поэтому, если вы хотите быть уверены в надежности и безопасности сделки, то вы можете использовать:

  • обменники;
  • биржи.

На этих специальных сервисах созданы все условия для проведения безопасных сделок с криптовалютами. Безусловно, они имеют свои отличия и, зная все нюансы работы с данными системами, вы сможете совершать любые сделки.

Обменники bitcoin

Если вы уже изучали информацию о том, где и как вывести или снять биткоины, то непременно находили множество различных обменников, которые предлагают выгодные условия для вывода или обмена криптовалюты. При этом следует отметить, что pay4bit.biz заслуженно считается самым лучшим. Воспользовавшись данным обменником, вы можете быть полностью уверены в том, что вам будет предложен самый выгодный курс, а сама сделка будет полностью безопасна.

Для того чтобы воспользоваться услугами данной системы, впрочем как и любой другой, вам нужно будет просто зарегистрироваться и авторизироваться в системе, после чего выбрать желаемое направление транзакции и подтвердить операцию.

Перед тем как выбирать тот или иной обменник, всегда обращайте внимание на наличие и размер процентной ставки за услуги сервиса. Кроме того, если вы желаете быть уверенными  в безопасности транзакций, то обязательно изучите отзывы пользователей.

Биржи обмена bitcoin

Еще одним способом вывода биткоинов со своего электронного кошелька является продажа хранящейся в нем криптовалюты на специальной онлайн-бирже. Полученные от сделки купли-продажи денежные средства вы сможете перевести на свой счет или карту. Для того чтобы совершить сделку, вам предварительно следует выбрать биржу и создать на ней собственный аккаунт.

Практически на всех биржах процесс вывода биткоинов состоит из нескольких этапов:

  • перевод bitcoin из личного кошелька на биржу;
  • продажа биткоинов за нужную валюту;
  • зачисление полученных средств на счет или карту.

Чтобы перевести биткоины на биржу из кошелька, вам следует предварительно получить адрес для получения btc, а после этого перевести необходимую сумму  из своего биткоин-кошелька. При этом следует отметить, что перевод средств может занимать определенное время, как правило, ваши средства заходят на биржу в течение суток, а уже после того как данная транзакция будет выполнена, вы сможете выставлять свои биткоины на торги. Для того чтобы это сделать, вам понадобится указать количество bitcoin, которые вы хотите продать, а также желаемую стоимость. Далее вам останется дождаться момента, пока выставленные на торги биткоины выкупят и на вашем счете окажется заявленная вами валюта, которую вы впоследствии сможете легко перевести на свой счет или пластиковую карту.

Другими словами, вы можете в любое время дня и ночи, воспользоваться одним из многочисленных сервисов обмена и поменять имеющуюся у вас криптовалюту на денежные средства. Но в таком случае, продажа биткоинов или другой криптовалюты будет происходить по заявленной сервисе стоимости. Если же у вас есть желание не просто продать биткоины, но еще и заработать на этом, то тогда вам лучше воспользоваться услугами специальной биржи и, попробовав сыграть на курсе, продать свои  биткоины по наиболее выгодной стоимости.

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4