ТОП-10 лучших проектов кирпичных домов

Финансы >> 16.07.2022
ТОП-10 лучших проектов кирпичных домов

Чтобы создать не дом, а настоящую крепость, следует правильно выбирать стройматериал. И лучшими качествами обладает кирпич. Перед тем как приступить к строительству, стоит изучить каталог проектов домов из кирпича.

Дом-студия для загородного дома AS-1615

Этот вариант идеально подойдет для тех людей, которые хотят не только отлично отдохнуть, но и пройти целый комплекс СПА-процедур. Специально для этого дом дополнен сауной, кухонной и ванной зоной, санитарным узлом.

«Севилья»

Этот небольшой дом отлично подойдет для комфортного проживания небольшой семьи. Дом дополнен крытой террасой, шикарной гостиной, спальнями и кухней. Планировка у такого дома свободная, поэтому перемещаться по нему можно без проблем.

«Колчестер»

Такие кирпичные дома отличаются свободной планировкой, функциональностью и компактностью. Здесь есть место для гаража, а также несколько спален. Этого достаточно для проживания семьи из нескольких человек. Кстати, в данном проекте предусмотрена модификация планировки.

«Футуристичный»

Современный дом фахверк в Тюмени выделяется отличной комплектацией, современным оформлением. Отличительная особенность – точные геометрические параметры и формы.

«Миниатюрный»

Поскольку этот проект отличается небольшой площадью, его выбирают одиночки. Такой дом может быть использован для временного проживания либо для периодического отдыха.

«Престиж»

Люди, которые ценят простор и комфорт, могут выбрать этот вариант. Архитекторы и дизайнеры подготовили все так, чтобы люди чувствовали себя комфортно.

«Давер»

Отличительная особенность – сочетание функциональности, оригинальности и компактности. В доме есть все, что может потребоваться для нормального проживания.

«Комфорт»

Разработчики приложили максимум усилий, чтобы реализовать этот уникальный проект. В нем есть несколько спален, гостиная, кухонная зона и другие помещения, потребность в которых может возникнуть.

«Алтамира»

Данный проект идеально сочетает в себе простоту и комфорт. В таком доме есть несколько спален, санитарные узлы, а также объединенная с гостиной кухня.

«Романтика»

Данный проект представлен в виде одноэтажного дома. Этот вариант считается универсальным. В нем сможет с комфортом проживать один человек либо же небольшая семья. Чтобы остановить свой выбор на определенном проекте, следует определиться с бюджетом и с личными предпочтениями.

А лучший дом фахверк в Тюмени поможет построить компания sds-dom.ru.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4