Снять номер на сутки в гостинице Трускавца

Финансы >> 12.07.2016
Снять номер на сутки в гостинице Трускавца

Трускавец 365 – это не просто какая-то заурядная гостиница с комфортными уютными номерами и вежливым персоналом, это целый туристический комплекс, который предлагает вашему вниманию широкий спектр самых разнообразных услуг, среди которых:

  • услуги терапевта-консультанта, стоматолога, массажиста и парикмахера;
  • ежедневные автобусные и пешие экскурсии по Трускавцу, по его близлежащим достопримечательностям;
  • пешие туристические походы в лес с задушевными разговорами у костра, рыбалкой и уникальнейшими природными ландшафтами;
  • покорение горных вершин;
  • в сезон – катание на горнолыжных курортах и обеспечение каждого желающего всей необходимой экипировкой;
  • развлекательная вечерняя программа;
  • бесплатный трансфер с вокзалов Львова.

Стоит упомянуть и о том, что на территории отеля вы найдете бюветы с лечебной водой. Мы сделаем все, чтобы ваш отдых в этом невероятном городе-курорте не был омрачен ничем и прошел на самом высшем уровне!

Незабываемый и недорогой отдых в Трускавце

Трускавец больше придется по вкусу тем, кому бы хотелось отдохнуть в тишине и покое от смога, суеты и бешеного темпа современного мира. На территории города вы сможете посетить несколько бюветов с целебными минеральными водами, несколько музеев, центральный парк, местный кинотеатр и торговый центр, ознакомиться с историческими памятниками, посетить часовню святого Пантелеймона и настоящий польский хостел. Здесь вы увидите невероятно живописные природные ландшафты. Обязательно посетите источник минеральной воды «Боржоми», старейший украинский район по добыче нефти и озокерита – Борислав, маленькие и живописнейшие городки исторического назначения – Стрый и Рогатин. Достопримечательности Трускавца никого не оставят равнодушным, ведь они обладают непередаваемым шармом. Помимо этого вас непременно заинтересует форпост Киевской Руси, высеченный в скале портрет Олексы Довбуша, крепость Тустань и Коточий замок, которые пользуются особой популярностью среди туристов. 

Снять гостиницу в Трускавце на сутки можно у нас!

Помимо услуги посуточной брони в нашем туристическом комплексе вы можете заказать и недельный тур в Трускавце, и тур выходного дня в Трускавце на нашем официальном сайте. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом со своими друзьями, в кругу родных и близких или провести романтические выходные со своей второй половинкой.

Если вы решили посетить город-курорт с конкретной целью – поправить здоровье, облегчить боли, улучшить общее состояние организма, то специалисты рекомендуют брать сразу два недельных тура подряд (при этом на второй вы получаете 10-ти процентную скидку). Уточняйте детали у наших менеджеров! Звоните и бронируйте номера прямо сейчас, не медлите!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4