Обзор обменного пункта электронных валют 100btc.pro

Финансы >> 29.07.2016
Обзор обменного пункта электронных валют 100btc.pro

На данный момент в Рунете работает несколько обменных пунктов электронных валют. Их популярность постоянно увеличивается, что связано с ростом торговли в Интернете, когда пользователи совершают покупки в других странах и вынуждены для этого переводить свои средства в другую валюту. Кроме того, современные системы позволяют зарабатывать деньги в других странах, а для вывода средств на банковскую карточку необходимо перевести деньги в национальную валюту. Во всех подобных ситуациях на помощь придет услуга обмена электронных валют в режиме онлайн.

Сейчас в Сети действует несколько подобных обменных пунктов, но лидером среди них является портал 100btc.pro. Данный сайт привлекает клиентов удобным функционалом, выгодным курсом, большим количеством валют и массой других преимуществ.

Преимущества обменника 100btc.pro


Обменный пункт 100btc.pro обладает массой преимуществ:
  • выгодный курс. На сайте представлено большое количество платёжных систем, поэтому клиент сможет выбрать наиболее оптимальный для себя вариант;
  • безопасность платежей. Система надежно защищена от атак и вирусов, что гарантирует полную безопасность совершаемых финансовых операций;
  • высокая скорость совершения платежей. Очень часто клиенту необходимы деньги срочно, буквально «день в день». Причин тому может быть множество: от горящей путевки до необходимости приобрести лекарства. Совершая обмен, операция будет произведена в считанные минуты, и клиент практически сразу же сможет распоряжаться своими деньгами;
  • анонимность платежей. Многие люди работают через интернет неофициально, и не последнюю роль играет тот момент, что все финансовые операции должны быть анонимны. Данный обменник гарантирует, что информация о пользователях не появится ни в Сети, ни в базах проверяющих инстанций;
  • большой резерв финансовых средств. Благодаря этому абсолютному большинству клиентов хватит необходимой валюты.
100btc.pro

Как совершается обмен?


Обменные операции на сайте 100btc.pro совершаются в автоматическом режиме, что гарантирует высокую скорость перевода средств из одной валюты в другую. Исключение составляют только операции, связанные с Qiwi и Bitcoin, где все операции проводят операторы в ручном режиме. Этот момент нужно учитывать, так как на проведение обмена с этими системами может потребоваться некоторое время.

По всем интересующим вопросам клиент может обратиться в круглосуточную техническую поддержку по телефону, на электронную почту, в Скайп или другие способы связи.

Нужно ли проходить регистрацию?


Сайт 100btc.pro дает возможность совершать обменные операции без необходимости прохождения регистрации. Однако, заполнив небольшую регистрационную форму, клиент получит возможность участвовать в партнерских программах и получать всевозможные бонусы.

Каждый клиент, который зарегистрировался в партнерской программе, получает индивидуальный номер. Его нужно размещать на посторонних порталах и в социальных сетях, популяризируя данный обменный пункт электронных валют. За каждого клиента, который перейдет по ссылке партнера, клиенту выплачиваются премиальные.

Удобный функционал и выгодные условия обмена сделали сервис 100btc.pro одним из самых популярных и востребованных в Рунете.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4