Передовые Платежные Решения: отслеживать штрафы ГИБДД стало удобнее

Финансы >> 24.08.2016
Передовые Платежные Решения: отслеживать штрафы ГИБДД стало удобнее

Компания «Передовые Платежные Решения» предложила корпоративным клиентам услугу «Мониторинг штрафов ГИБДД». С ее помощью можно вести учет штрафов и своевременно их оплачивать.

С новой услугой компаниям с автопарком нет необходимости мониторить штрафы по автопарку и следить за каждой машиной в отдельности, использовать разные источники и догадываться, когда на самом деле произошло нарушение ПДД, а затем ждать письмо-уведомление ГИБДД и в итоге оплачивать штрафы с просрочкой и без скидок.

Теперь штрафы ГИБДД объединены в одном месте — личном кабинете ППР. Благодаря этому клиенты могут:

  • Получать достоверную информацию. Данные по штрафам по всему автопарку предоставляются первоисточником — ГИС ГМП.
  • Поставить на мониторинг даже те машины, которые не привязаны к топливным картам ППР.
  • Отслеживать две даты: дату нарушения и дату постановления (актуально для автопарков с посменной работой).
  • Получать информацию в течение одного дня с момента даты постановления.
  • Не тратить время на заполнение реквизитов: документы для оплаты уже сформированы в системе.
  • Настроить уведомления о новых штрафах в личном кабинете и SMS-оповещения.
Кроме того, помимо мониторинга штрафов в скором времени клиентам станет доступна возможность оплаты штрафов ГИБДД через личный кабинет ППР, включая функцию «Автоплатеж».

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» (ООО «ППР») является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

ППР была основана как компания «Петрол Плюс Регион». Является создателем системы для безналичных расчетов на АЗС — PetrolPlus, которую используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе и ВИНКи. ППР — лидер в обслуживании на рынке топливных карт и самый популярный оператор топливных карт среди независимых операторов*.

Компания прошла долгий путь, разработала новые, уникальные для российского рынка продукты и сервисы. Сегодня «Передовые Платежные Решения» — не только крупнейший независимый оператор топливных карт в России и ближнем зарубежье: помимо топливных карт, компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов.

*Уровень лояльности клиентов ППР (NPS) — 59 пунктов, выше уровня лояльности клиентов других операторов топливных карт. 67 % компаний, использующих карты независимых операторов, выбирают ППР. Данные предоставлены ООО «Ипсос» на основе исследования методом телефонного опроса на территории РФ с респондентами — лицами, отвечающими за взаимодействие с поставщиками топливных карт для нужд своего предприятия, в период с октября 2015 г. по январь 2016 г. Размер выборки: 847 телефонных интервью.

Контакты:
8 (800) 333-33-41
dinara.satarova@fleetcor.ru
www.pprcard.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4