Покупка товаров в интернет-магазине MOYO

Финансы >> 13.09.2016
Покупка товаров в интернет-магазине MOYO

Количество скептиков, которые отказываются приобретать товары в режиме онлайн, утверждая, что перед покупкой им необходимо подержать приобретаемую вещь в руках, с каждым днем становится все меньше. Данную тенденцию подтверждают статистические данные, которые демонстрируют уверенный рост в Украине количества покупателей, совершающих покупки товаров в режиме онлайн.

Интернет-магазин компании MOYO

На фоне роста числа покупателей происходит увеличение количества торговых компаний, реализующих товары через интернет. Одной из компаний, которая помимо оффлайновой торговли через сеть магазинов, расположенных в Киеве и других городах Украины, осуществляет реализацию товаров в режиме онлайн, является компания MOYO, в каталоге которой представлено множество категорий товаров. В частности, торговое предприятие реализует телефоны, смартфоны, электронные книги, планшеты, компьютеры, фото-, видео и аудио-технику, телевизоры, крупную и мелкую бытовую технику, товары для дома, спортинвентарь, садовую технику, инструменты, автотовары, товары для туризма и отдыха, школьные и офисные принадлежности, детские товары, косметику, парфюмерию, биодобавки и другую продукцию.

Подбор товара по параметрам

Покупатели, совершающие покупки в интернет-магазине мойо, могут осуществить подбор товара по параметрам. Для этого необходимо выбрать раздел каталога, в котором представлены данные товары, после чего указать желаемые характеристики. Например, покупатель, который заинтересован в приобретении телевизора, должен выбрать раздел каталога, в котором представлена телетехника, после чего указать такие параметры, как стоимость товара, компания-производитель, размер диагонали и разрешение экрана, тип устройства, наличие Smart TV, беспроводных технологий, поддержки 3D, цифрового тюнера, цвет корпуса, страна происхождения и прочие характеристики.

Акции компании MOYO

Политика лояльности компании предполагает проведение акций, в рамках которых покупателям предоставляются скидки. Поэтому лицам, заинтересованным в приобретении товаров по выгодным ценам, рекомендуется следить за разделом «Акции», на страницах которого публикуется актуальная информация. Кроме того, в интернет-магазине действует накопительная система скидок, позволяющая оплачивать товары бонусными баллами, начисляемыми при совершении покупок








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4