Тиньков анонсировал запуск банкоматной сети «Тинькофф банка»

Финансы >> 19.03.2017
Тиньков анонсировал запуск банкоматной сети «Тинькофф банка»

До конца нынешнего года специалисты кредитной организации «Тинькофф банк» начнут устанавливать фирменные ATM-терминалы. На первых порах банкоматы «Тинькофф банка» будут запущены лишь в крупных населенных пунктах Российской Федерации Заявление об этом было сделано ключевым бенефициаром и главой совета директоров «Тинькофф банка» О. Тиньковым — пишут журналисты специализированного банковского веб-ресурса «Банки.ру».

Беседуя с журналистами, предприниматель акцентировал внимание на том, что в ближайшее время у его банка появятся собственные ATM-терминалы. По его словам, развертывание фирменной банкоматной сети будет начато кредитной организацией с крупных городов Российской Федерации. Тиньков подчеркнул, что специалистам финансово-кредитного учреждения доподлинно известно, где находятся его клиенты и где они обналичивают денежные средства со своих платежных карт, поэтому банкоматы будут устанавливаться именно там, где они больше всего нужны.

Впрочем, ни одного конкретного населенного пункта, где можно будет воспользоваться банкоматами «Тинькофф банка», миллиардер так и не назвал. Не стали этого делать и сотрудники принадлежащей ему кредитной организации. В разговоре с журналистами веб-портала «Банки.ру» он заметил, решение о расширении фирменной банкоматной сети будет приниматься руководством банка исходя из сложившейся ситуации.

Напомним, что впервые заявление о запуске собственной банкоматной сети было сделано О. Тиньковым в октябре прошлого года. Примечательно, что в то время как «Тинькофф банк» только планирует приступить к установке банкоматов, руководство государственной кредитной организации Сбербанк России, напротив, рассматривает возможность сокращения своей банкоматной сети.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4