3 стратегии инвестиций в хайп (HYIP)

Финансы >> 25.11.2017
3 стратегии инвестиций в хайп (HYIP)

Вложение денег в краткосрочные инвестпроекты - это реальная возможность всего за несколько дней серьезно приумножить свои накопления. Однако, как известно, хайп - это всегда колоссальный риск, которого не избежать даже в том случае, если вы пользуетесь проверенными стратегиями работы. К слову, основных стратегий существует три, и о каждой из них необходимо рассказать отдельно.

Стратегия «Бери и беги»


Первая стратегия позволит вам получить прибыль даже из низкокачественного проекта. Суть ее крайне проста: бери и беги. В данном случае вам необходимо вкладывать деньги в самый короткий по времени депозит (как правило, это одни сутки), тем самым минимизируя свои риски. Вторым важным правилом этой стратегии является ранний вход в проект - без этого риск потерять деньги значительно возрастает. Стратегия не предусматривает реинвестирование средств, поэтому чтобы получить больше прибыли, вам необходимо применять ее сразу в нескольких инвестпроектах одновременно.

Стратегия «Ожидание»


Вторую стратегию условно можно назвать выжидательной, поскольку в данном случае время будет играть на вас. Здесь вам предстоит вкладывать деньги только в долгосрочные проекты, и держать их там до определенного времени - по крайней мере, до тех пор, пока хайп показывает стабильную работу. Долгосрочный проект может стать основой для вашего инвестиционного портфеля. То есть, вы вкладываете в него большую часть тех денег, которыми вы оперируете, а остальные средства инвестируете в краткосрочные проекты. Тем самым, риск финансовых потерь снижается.

Стратегия «Реинвестирование»


Основу третьей стратегии в отличие от двух перечисленных выше составляет реинвест. В данном случае вам необходимо реинвестировать только полученную прибыль, а основу, “тело” депозита выводить при первой же возможности. То есть, если вы вкладываете 1000 рублей на сутки под 25%, то полученные вами 250 рублей прибыли вновь идут в оборот, а первоначальная 1000 идет на вывод. Правило здесь только одно - не прогадать с выбором проекта. Если проект внушает доверие, то получать прибыль подобным образом можно в течение нескольких дней.

Итак, это были три основные стратегии, которые подойдут для начинающих инвесторов. Существуют и гораздо более экстремальные и, возможно, прибыльные методы работы с инвестпроектами, однако степень риска в этом случае будет кратно выше. Что же касается основных правил работы с хайпами, то это, в первую очередь, диверсификации рисков - то есть, распределение вложений по разным проектам. Ни в коем случае не вкладывайте все свободные средства в один проект - неважно, долгосрочный или краткосрочный. Также важно правильно выбирать площадку для инвестирования - в этом вам смогут помочь многочисленные хайп-мониторинги. Обязательно следите за отзывами других инвесторов и это тоже поможет Вам выбрать надежный проект.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4