В Сбербанке России рассказали о расходах женщин к празднику 23 Февраля

Финансы >> 25.02.2018
В Сбербанке России рассказали о расходах женщин к празднику 23 Февраля

Специалисты государственного банка провели исследование о зарплатах мужчин и расходах женщин к празднику 23 Февраля — пишут журналисты «Федерального агентства новостей».

Как оказалось, у представителей сильного пола наиболее стремительный рост личных доходов, как правило, приходится на возраст 25–35 лет. В этом возрасте у них есть возможность нарастить свой доход ориентировочно на 20%. Вместе с тем самая высокая зарплата выплачивается им в возрасте от 40 до 45 лет.

Согласно результатам исследования на сегодняшний день размер средней зарплаты по стране составляет порядка 38 000 рублей. В столице Российской Федерации средняя заработная плата мужчин составляет 53 000 рублей. Лидером в этом отношении является Чукотский автономный округ. Здесь средняя зарплата составляет 61 000 рублей.

Как показывает практика, чаще всего лица мужского пола тратятся на продукты питания (28%), обслуживание транспортных средств, приобретение товаров для дома (13%). При этом в качестве досуга лица мужского пола чаще всего выбирают боулинг, бильярд и кино.

В исследовании Сбербанка России акцентируется внимание на том, что расходы лиц женского пола в праздничные дни возросли на 33%. Так, накануне праздника 23 Февраля самым востребованным подарком оказалась мужская одежда. Далее следуют ювелирные украшения, наручные часы, а также товары для путешествий.

Самым лучшим подарком на 23 Февраля были признаны так называемые мужские букеты. Причем они могут быть составлены не только из привычных цветов, но и из подручных предметов. В частности, речь может идти о вобле или носках. К самым элегантным подаркам специалисты отнесли галстуки и запонки. Именно эти аксессуары как нельзя лучше подчеркивают социальный статус мужчины.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4