Лучшим онлайн-банком на планете является «Тинькофф банк»

Финансы >> 05.11.2018
Лучшим онлайн-банком на планете является «Тинькофф банк»

«Тинькофф банк» был признан журналистами международного издания Global Finance лучшим онлайн-банком на планете 2018 года. Наряду с этим, мобильное приложение банковского учреждения было признано журналистами издания лучшим в мире. Платформа «Тинькофф Инвестиции» была удостоена звания лучшего инвестсервиса на общемировом уровне, а «Тинькофф Ипотека» — лучшего ипотечного интернет-сервиса в Восточной и Центральной Европе. Лауреаты Best Digital Bank Award были объявлены на минувшей неделе в столице Великобритании.
 
В конце лета журналисты Global Finance признали банк О. Тинькова лучшим онлайн-банком Российской Федерации, а платформу «Тинькофф Инвестиции» — лучшим инвестсервисом в Восточной и Центральной Европе.
 
Стоит отметить, что премии от Global Finance российская кредитная организация получала и ранее. К примеру, в прошлом году «Тинькофф банк» признали лучшим в таких номинациях, как «Лучший банк в соцсетях» и «Лучшие инвестиционные, кредитные и депозитные онлайн-продукты». Годом ранее банковское учреждение было признано «Лучшим онлайн-банком в РФ», а принадлежащий ему веб-ресурс – «Лучшим универсальным банковским сайтом».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4