Сеть ателье по ремонту одежды «Мобильный портной»

Инвестиции >> 24.08.2019
Сеть ателье по ремонту одежды «Мобильный портной»

Жители Санкт-Петербурга имеют возможность ремонтировать одежду можно в прекрасном ателье под названием «Мобильный портной». Тут работает огромное количество портных, которые знают своё дело как никто другой. Это ателье уже успело завоевать доверие многих тысяч клиентов и обрасти постоянными заказчиками, которые с удовольствием советуют его другим.

Что предлагает ателье «Мобильный портной»?


Основными услугами ателье являются:
  • Профессиональный ремонт верхней одежды. При этом, можно одинаково эффективно отремонтировать как пальто, так и всевозможные пуховики. К тому же, имеется дополнительная услуга, позволяющая утеплить пальто, куртку или парку. Также её можно перешить, заменить подкладку, а также уплотнить на стыках.
  • Ремонт повседневной одежды. Сюда можно отнести всевозможные платья, джинсы, а также классические костюмы. Само собой, выполняется ремонт и вечерней одежды, в том числе свадебных платьев.
  • Возвращение меховым изделиям их приятного внешнего вида. Сюда можно отнести ремонт шуб, реставрацию дублёнок, а также пошив новых шуб из элементов старых. Можно заказать любой материал и создать шубу или дубленку заново. Такой вариант окажется гораздо дешевле покупки нового изделия, а выглядеть будет действительно как новое.
  • Ремонт кожаных изделий, таких как куртки, дубленки, а также пальто. Можно восстановить куртку за короткий промежуток времени и вернуть ей былой прекрасный внешний вид.
  • Ремонт сумок любого качества. При этом можно ремонтировать не только настоящую кожу, но ещё и кожаный заменитель. В эту услугу входит ремонт не только непосредственно сумок, но ещё и всевозможных рюкзаков и кошельков.
  • Изготовление и обработка домашнего текстиля, включающая в себя пошив штор на заказ, создания интерьерных подушек, а также ремонт чехлов для мебели.

Дополнительные услуги ателье «Мобильный портной»


Также это ателье может по-быстрому сделать мелкий ремонт одежды, а также осуществить её подгонку под фигуру. Таким образом, можно будет решить массу проблем, так или иначе связанных с улучшением внешнего вида и дополнительных свойств того или иного изделия.

Также стоит выделить, что у ателье есть официальный сайт https://rematelier.ru/, который иллюстрирован красивыми картинками, а их каталог поражает воображение своей интуитивной понятности. Тут есть информация, интересная как обычным клиентом, так и тем, кто занимается бизнесом. Ателье охотно идет на сотрудничество с другими людьми, которые позволяют сделать нечто новое, что ранее не делал никто из мастеров.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4