Пять причин, почему стоит инвестировать в резервный генератор для вашего бизнеса

Инвестиции >> 03.10.2016
Пять причин, почему стоит инвестировать в резервный генератор для вашего бизнеса

Электричество является неотъемлемым компонентом функционирования любого предприятия. Когда по каким-либо причинам пропадает электрическое питание это приводит к остановке производства, что в свою очередь приводит к финансовым потерям. Даже кратковременное отключение питания может вызвать серьезные проблемы.

Хотите защитить свой бизнес от подобного? Ответ на этот вопрос проще, чем вы думаете. Ниже приведены пять причин, почему вам стоит задуматься об инвестировании в резервный генератор для вашего бизнеса.

1. Вы получаете страховку для своего бизнеса

С резервным генератором вы приобретаете некий уровень уверенности, зная, что ваше производство будет продолжать работать в случае отключения электроэнергии. Эта ситуация напоминает приобретение страховки, которую вы покупаете для того, чтобы быть уверенным относительно своего автомобиля или недвижимости.

2. Нет перерывов

Действительно важным моментом является автоматическое переключение нагрузки на генератор, когда пропадает питание в основной сети. Когда питание в сети восстанавливается, АВР переключает нагрузку обратно на основную сеть и генератор переходит в режим ожидания до следующего отключения. В виду того, что все это происходит в течение нескольких секунд - нет прерывания для вашего бизнеса. Схемы подключения резервного дизель генератора приведены здесь.

3. Резервный генератор сэкономит ваши деньги

Подсчитайте сумму дохода, выработка которого зависит от электроэнергии (компьютеры, производственные линии, скоропортящиеся товары и пр.). Затем сделайте несложный расчет сколько будет стоить если ваше производство останавливается предположим на один час и сколько будет стоить, чтобы оно снова начало работать.

4. Резервные генераторы являются гибкими

При покупке генераторов следует учитывать, что они могут использоваться либо в качестве резервного источника питания либо основного. Если надежность основной электросети невысокая - возможно стоит инвестировать в покупку более дорогого генератора рассчитанного на непрерывную работу. В случае когда требуется использовать генератор в нескольких местах, расположенных друг от друга на значительном расстоянии - возможно вам больше подойдет генератор на прицепе, что обеспечит определенный уровень мобильности.

5. Проще, чем вы думаете

Проконсультируйтесь со специалистами какой тип генератора, размер и тип топлива больше подходит для вашего бизнеса. Рекомендуем ознакомиться со следующей информацией перед тем как купить бензиновый генератор по ссылке.

Сможет ли ваш бизнес работать без электричества в течение нескольких часов или даже дней? С такой ситуацией вы не должны столкнуться. Инвестируйте в резервный генератор сегодня и дайте вашему бизнесу поддержку.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4