MicroGaming - один из ведущих разработчиков виртуальных игровых автоматов 777
Несмотря на все разнообразие виртуальных игровых автоматов 777 их производством занимается всего лишь несколько крупных IT-компаний. Одной из них является MicroGaming. В данный момент времени эта компания одна из крупнейших в мире и её авторству принадлежат более 50% всех виртуальных игровых слотов. На сайте http://igrovye-apparaty-777.com/ можно ознакомится с самыми популярными слотами MicroGaming.
История появления компании MicroGaming
Первый игровой автомат выпущенный под брендом MicroGaming появился в 1994 году в ЮАР. Первым был изготовлен примитивный слот, копирующий классического однорукого бандита, но в то время публика была не избалована интерактивными развлечениями и успех виртуального автомата был попросту фантастическим.
Уже к 2000 году было создано больше сотни игровых автоматов различной направленности и каждый из них украшал виртуальные казино по всему миру.
Данная IT-компания имеет южноамериканские корни, но уже несколько раз меняла место регистрации и переносила центральный офис.
На сегодняшний день офис компании располагается на острове Мэн, находящийся под юрисдикцией Великобритании.
Преимущества использования игровых автоматов MicroGaming
Качественные автоматы Микрогейминг имеют несколько крайне важных достоинств, которые и сделали их распространёнными среди любителей азартных игр по всему миру:
- Высокая вероятность выигрыша.
- Понятное управление.
- Очень красочный и манящий интерфейс.
- Необычные игровые сюжеты.
- Возможность тонкой настройки опций спинов.
- Возможность демо-игры.
Управление игровыми автоматами MicroGaming максимально упрощено, и справится с ним смогут даже люди далекие от компьютеров и азартных игр. Это способствует тому, чтобы в виртуальные игровые автоматы играли как можно больше людей.
Рекомендуем по теме:
«Вкусвилл» сообщил о замораживании продаж пельменей «Мясное ассорти»
Фонд основателя «Вкусвилла» банкротит одежный бренд Noun из-за долга в 236 млн руб.
Сеть гипермаркетов «О’Кей» меняет владельцев
Ивлеева решила выйти из ресторанного бизнеса
Группа «Самолет» столкнулась с «потребительским экстремизмом»
«Avito» получила иск от «ExMail» на 1,1 млрд рублей
«Яндекс» стал владельцем сервиса «Бери Заряд!»
«Кухня на районе» лишилась четырех учредителей
Столичная мэрия выкупила у ООО «Эдисонэнерго» 6 старых советских кинотеатров