Лазерная гравировка поднимет престиж компании

Инвестиции >> 03.07.2017
Лазерная гравировка поднимет престиж компании

Лазерная гравировка поднимет престиж компании

Владельцы бизнеса не понаслышке знают, как важны для имиджа компании внешняя реклама и брендированные изделия. Яркая сувенирная продукция с логотипами, визитки, бейджи, наклейки, вывески помогают сформировать позитивный образ предприятия. Но какова техника их создания?

Нанесение изображений на основу осуществляется при помощи офсетной, трафаретной печати (шелкографии), тампопечати. Все эти методики обладают своими достоинствами и недостатками. Наибольшие затруднения сопряжены с обработкой металла. Печать на нем дорога, а отпечаток редко получается четким и долговечным. Трудоемким и дорогостоящим является и механическое разрезание заготовок.

Альтернативой становится лазерная гравировка и резка. Современные лазерные граверы, маркеры, раскройные комплексы и сварочные аппараты позволяют выпускать рекламно-сувенирные продукты из любых материалов, наносить изображения на готовые предметы без лишних затрат.

Совершенное гравирование

Эффективная лазерная гравировка на металле - это монохромные и разноцветные картинки, надписи с особой выразительностью, четкостью линий. Гравировка придает вещам респектабельный вид, в отличие от красок и чернил не стирается. Бесконтактное воздействие не нарушает целостность материала. Помимо этого достигается:

- детализация и стойкость рисунка;

- оперативность обработки значительных партий товаров;

- экономичность.

Эксклюзивная продукция по умеренной цене

Среди компаний востребованы металлические таблички: прочные и эстетичные, они выглядит весьма солидно. Обработанные лазером таблички из латуни, алюминия, нержавеющей стали различных форм и размеров служат до 10 лет, не теряя четкости рисунка и надписей. Они устойчивы к воздействию атмосферных явлений, кислот. При покрытии никелем, бронзой, серебром, золотом или цветной эмалью срок их службы дополнительно увеличивается.

Лазерная резка, применяемая для их изготовления, отличается:

- высокой скоростью;

- минимальными отходами и экономичностью;

- точностью и возможностью формирования контура любой сложности;

- простотой процесса.

Поэтому изделия изготавливаются быстро, их стоимость ниже, чем у образцов с оттисками, аппликацией или самоклеющейся пленкой, а качество - намного выше.

Новейшее оборудование делает возможным и быстрое изготовление табличек из пластика. Цветной и металлизированный пластик с лазерной гравировкой долговечен. Заказчик может предоставить свои макеты и воплотить самые смелые задумки. Оригинальный дизайн способен превратить пластину в запоминающееся произведение искусства, украшающее кабинет или фасад здания.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4