AMarkets готовит в Москве первую крупную конференцию

На 20 ноября в Москве запланирована первая масштабная бизнес-конференция, которую будет проводить компания AMarkets на тему анализа финансового рынка.
Форекс-брокер на это мероприятие готовит предоставить информацию, которая касается самых актуальных на сегодняшний день тенденций финрынка. Отдельно обсудят и эффективные стратегии осуществления торговых сделок.
Кроме этого, участникам данного крупного бизнес-мероприятия расскажут о существовании некоторых торговых активов, с помощью которых вполне реально за год увеличить свой капитал в два раза.
Появилась информация, что AMarkets готовит для всех присутствующих на конференции специальный бонус, но все подробности пока держат в тайне.
Узнать более детально о будущей конференции можно, зайдя на сайт AMarkets или связавшись непосредственно с представителями компании.
Рекомендуем по теме:

Автомобили «Москвич» стали доступны для приобретения в 52 автосалонах

На российском рынке появятся 2 индийских бренда виски

«Магнит» приступил к созданию новой розничной сети

«Ситидрайв» открыл в Москве шоурум для продажи автомобилей физлицам

Сеть фастфуда Нурмагомедова закрыла в Москве почти все точки

Рекламные вывески на заказ в Москве

«ЦДМ» открыл собственный магазин игрушек вместо «Hamleys»

«Вкусвил» запустил в Дубае продажи СТМ-продукции из московского распределительного центра

«Система» вышла из переговоров о покупке MFG