В "Новой" Москве возводятся офисные центры

Инвестиции >> 03.08.2017
В

Строительство офисных и бизнес-центров на территории "Новой" Москвы московские власти считают важной составляющего развития региона, наряду со строительством в новых районах детских садов, школ, аптек, поликлиник, магазинов, автостоянок, гаражей, спорткомплексов и других соцобъектов. До конца нынешнего года планируется сдать свыше 700 кв. м. нежилой недвижимости, предназначенной для офисов и бизнес-центров.

Подчеркивается, что большинство покупателей недвижимости в "Новой" Москве - это молодые семьи, и людям важно полностью обеспечить свое проживание, обустроить свой быт: сделать плановый ремонт, заказать и купить кухню, обновить бытовую технику, обзавестись необходимой мебелью в процессе переезда на новое место.

Вместе с тем, для жителей новых районов важно и трудоустройство, возможность работать рядом с домом. Введение офисных центров создает десятки и сотни тысяч рабочих мест, что не только создает ситуацию социальной защищенности для жителей, но и способствует экономическому развитию региона.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4