Преимущества светодиодных вывесок: отзывы за и против

Инвестиции >> 26.09.2017
Преимущества светодиодных вывесок: отзывы за и против

При выборе вывески нужно в первую очередь задумываться о том, будет ли она привлекать внимание новых клиентов, а также долго служить. Реклама должна вызывать интерес, запоминаться, но в то же время не быть навязчивой и раздражающей. Немаловажным фактором является срок эксплуатации экрана. Светодиодные вывески как нельзя лучше подходят под все эти требования по многим причинам:

  1. изображение на светодиодном экране отличается большой яркостью и контрастностью - такую вывеску невозможно не заметить, она заметна издалека и смотрится довольно эффектно;
  2. широкий угол обзора, изображение отлично отображается и в солнечный, и в пасмурный день;
  3. срок эксплуатации составляет более 10 лет бесперебойной службы;
  4. простота ремонта - при выходе из строя одного из модулей вывеска продолжает работать (при этом поломка почти незаметна), заменить его не составляет труда;
  5. всепогодные светодиодные экраны устойчивы к любым внешним условиям;
  6. LED-экраны не требуют специального обслуживания;
  7. такая вывеска потребляет минимальное количество электроэнергии.

LED-экраны бывают монохромные, полноцветные видеоэкраны, бегущие строки. Изготавливают их самых разных размеров и пропорций - от маленькой вывески до медиафасада. Конструкции сборные, поэтому их легко транспортировать. Использовать их можно не только в качестве наружной рекламы, но и внутри помещений. Цена такого дисплея немного выше, чем на другие, однако, она компенсируется длительной эксплуатацией и небольшими затратами на электроэнергию.

Для того, чтобы купить светодиодный экран по выгодной цене, лучше обратиться к производителю. В России одним из успешных и крупных производителей LED-экранов является научно-производственная компания “МедиаВывеска”. Они впервые внедрили само понятие медиавывески. Помимо производства, в распоряжении компании находится собственная лаборатория, в которой занимаются модернизацией и адаптацией светодиодных экранов под любые условия использования.

На протяжении 5 лет компания присутствует на рынке светодиодных экранов и сотрудничает с клиентами различных масштабов - будь то индивидуальный предприниматель или крупная корпорация. Положительные отзывы клиентов о “МедиаВывеске” компания собирает благодаря индивидуальному подходу к изготовлению экранов с помощью личных разработок. Для своих сотрудников компания предлагает обучение, карьерный рост и стабильную белую заработную плату, о чем свидетельствуют положительные отзывы сотрудников “МедиаВывески” на различных ресурсах.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4