Гардеробное оборудование для учреждений

Инвестиции >> 13.11.2018
Гардеробное оборудование для учреждений

Крупные общественные заведения, здания с большим потоком людей нуждаются в оборудованных раздевалках и гардеробах. Решает проблему современное гардеробное оборудование для учреждений https://www.vertikalplus.ru/ различных типов. Компания “Вертикаль+” создаст комфортные условия для сотрудников и посетителей.

К подобным учреждениям относятся школы и университеты, офисные здания, рестораны и другие заведения общественного питания, салоны красоты, больницы и поликлиники. Для каждой ситуации подбираются оптимальные решения в зависимости от интерьера, общего дизайна, пропускной способности и других особенностей.

В продаже на сегодня представлены различные разновидности оборудования:

  • Напольные и мобильные вешалки.
  • Гардеробные стойки.
  • Плечики для одежды.
  • Номерки с индивидуальным дизайном.
  • Шкафы для раздевалок.
  • Банкетки и прочее.

Отдельные элементы подходят для фирменных магазинов, кафе, частного дома. Системы проектируются с учётом требований по эргономичности, вместительности и практичности. Большое внимание уделяется стильному внешнему виду. При обращении напрямую к поставщику у заказчика появляется возможность подобрать подходящие варианты исполнения и воплотить любые проекты.

Гардеробные стойки - ключевая часть стационарного гардероба

Мебель для гардеробов изготавливается из ЛДСП, стекла и хромированного металла. Мебельное производство основано на использовании проверенных методов, материалов и технологий. Гардеробные стойки создаются с учётом общего дизайна общественных раздевалок. В зависимости от потребностей заказчика учитываются два основных аспекта:

  • Привлекательность внешнего вида.
  • Функциональность.

Стойки оснащаются наружными вешалками, а при необходимости оборудуются полки для обуви и ячейки для хранения личных вещей. В супермаркетах, салонах красоты и в других учреждениях устанавливаются шкафы с индивидуальными запираемыми ящиками.

Стационарный гардероб представляет собой полноценную систему хранения, состоящую из отдельных секций. Крепление осуществляется к полу, а в некоторых случаях используются дополнительная настенная и потолочная фиксация. Преимуществом является быстрый монтаж, установка дополнительных элементов.

Напольные и мобильные вешалки для малогабаритных помещений

При отсутствии возможности установки полноценной гардеробной мебели устанавливаются отдельные вешалки. Металлические стержни закрепляются на опорах П-образной формы. На них подвешиваются плечики для одежды или крючки для курток и пальто. Одна напольная вешалка обладает запасом прочности до 100 кг. На выбор предлагаются как простые модели, так и варианты с дополнительными полками на разных уровнях.

Мобильные вешалки представляют собой разновидность металлической П-образной стойки, оснащённой колёсиками. Такая модель подойдёт для временных мероприятий, выездных выставок.

Отличительные особенности:

  • Лёгкий монтаж и демонтаж.
  • Простое перемещение на колёсиках.
  • Малые габариты.
  • Удобное хранение вещей.

Вешалки используются для временного и постоянного хранения вещей. Они подходят для помещений любых размеров.

Разнообразие гардеробных аксессуаров

При эксплуатации гардероба потребуются многочисленные аксессуары, которые подбираются индивидуально под каждое помещение. При необходимости разрабатываются оригинальный дизайн исполнения.

В ассортимент входят:

  • Плечики для одежды.
  • Подвесные крючки.
  • Номерки.
  • Компактные шкафчики.

При оформлении заказа легко согласовать используемый материал и проработать другие детали. На выбор предлагается многообразие цветов, размеров, форм. Аксессуары становятся важной частью общего комплекта гардеробного оборудования.

Если организуются гардеробные для обслуживания посетителей, тогда требуются номерки. Они составляют основу единой системы хранения и выдачи верхней одежды.

Помимо этого, рассматриваются другие виды мебели - лавки, банкетки, шкафы. На выбор предлагаются как стандартные модели, так и изготовление на заказ по индивидуальные особенности помещения. Они создают комфорт для посетителей в различных учреждениях.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4