PlatiWM — быстрый, удобный и недорогой обменник Webmoney на QIWI

Инвестиции >> 15.11.2018
PlatiWM — быстрый, удобный и недорогой обменник Webmoney на QIWI

Чтобы перевести деньги с одной платежной системы на другую, нужно пользоваться обменниками. Их существует много, и не всегда из этого многообразия можно самостоятельно отыскать наиболее выгодный. PlatiWM – сервис, который, в свою очередь, заслуживает внимание как минимум быстротой переводов, низкой комиссией и удобством интерфейса.

Обмен электронных денег на PlatiWM почти без потерь

Прямой обмен ВМР на КИВИ невозможен – у этих сервисов не предусмотрено такой возможности. Поэтому, когда возникает такая необходимость, приходится обращаться к посредникам. А они берут значительную комиссию за оказываемые услуги.

PLATIWM – это https://platiwm.biz/wmr-qiwi обменник вмр на киви, который предлагает очень выгодные условия на обмен. После перевода на счет поступает почти та же сумма, которая была отправлена с кошелька-донора.

Конкретный размер комиссии можно посмотреть во время оформления заявки. Она автоматически рассчитывается, когда пользователь указывает сумму и направление перевода.

Еще одно важно преимущество – большой денежный резерв. На кошельках platiwm.biz почти всегда есть пара сотен тысяч рублей. А если кто-то запросил большой перевод, тем самым исчерпав лимит, администрация сервиса быстро фиксирует это и принимает меры по пополнению.

Менять электронные деньги на PlatiWM – это просто

Обменный пункт PlatiWM – очень простой в использовании инструмент. Процедура оформления заявки подразделяется на 5 этапов:

  • выбор суммы;
  • выбор направления перевода;
  • принятие соглашения;
  • оплата заявки;
  • получение денег на кошелек.

Первые 4 шага отнимают всего 2 минуты. Поступление денег тоже происходит быстро – в течение нескольких минут.

Интерфейс сервиса отлично оптимизирован, поэтому в нем очень трудно запутаться. Например, чтобы обменять вмз на киви, в верхней части нужно выбрать Webmoney, а затем указать валюту WMZ. Немного ниже же следует указать систему QIWI и выбрать валюту RUR. После этого под пунктом «Перевожу» нужно вписать сумму, и сервис тут же выведет, сколько будет зачислено на кошелек.

Менять деньги на PlatiWM удобно, быстро и выгодно. А если возникнут какие-то вопросы во время использования сервиса, можно обратиться в техподдержку, форма связи с которой имеется на любой странице сайта.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4