В чем примечательность градостроительного проекта Нагатино ай-ленд отзывы жильцов в Москве

Нагатино ай-ленд отзывы жильцов

Расположившись в непосредственной близости от центра Москвы, градостроительный проект Нагатино ай-ленд отзывы жильцов имеет отличную транспортную развязку. Жильцы этого комплекса очень довольны тем, что рядом расположено несколько станций московского метрополитена, а также проходят в непосредственной близости крупные транспортные магистрали.

Поэтому, если интересует комплекс Нагатино ай-ленд, отзывы жильцов на форумах и другая информация в виде комментариев, стоит ознакомиться с подробностями оставленной здесь информации.

Подробно о месторасположении в Нагатино

Территория рассматриваемого объекта ранее относилась к категории промзоны. Этот массив от строений Кремля расположен в южном направлении на расстоянии около 8 км. Если перемещаться с комплекса, то в сотне метров от главной магистрали данного района, можно сразу попасть на проспект Андропова, что выведет в Домодедово (аэропорт международного класса) или на Каширское шоссе. Около пары километров от Nagatino i-Land находится 3-е транспортное кольцо в Москве.

Перспективная зона для развития района

Среди основных планируемых мероприятий по застройке этого комплекса на 2019 год стоит выделить:

  • Строительство перехода для пешеходов (надземный вид с эскалаторами), что поможет объединить между собой остановки, принадлежащие пассажирскому транспорту, парк и выход из метро от станции «Технопарк».
  • В технопарке планируется строительство центра для развития бизнеса.
  • Работы по озеленению, обустройству набережной реки Москва.
  • Реконструкцию моста, что проложен через старое русло.
  • Запланированный комплекс работ по благоустройству одного из самых крупных в столице градостроительных проектов поможет создать новую зону для развития бизнеса и избавиться от захламленного пустыря.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4