Названы самые бюджетные арендные квартиры столицы

Названы самые бюджетные арендные квартиры столицы

В этом месяце самым бюджетным предложением на арендном рынке Москвы оказалась однокомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенном на ул. Генерала Рычагова рядом со станцией МЦК «Коптево». Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м. В ней есть холодильник и необходимая для проживания мебель. Стоимость аренды составляет 20 000 руб. в месяц. Правда, сдается эта квартира лишь на короткий срок. Информация об этом содержится в обзоре «Инком-Недвижимости», который оказался в распоряжении журналистов РБК.
 
Второе место заняла «однушка» в 16-этажном доме, расположенном на Хабаровской улице. Общая площадь лота составляет 38 кв. м. В квартире отсутствует мебель, но есть бытовая техниках. В квартире могут проживать лишь два человека. Это условие установлено арендодателем. Стоимость аренды квартиры составляет 23 000 рублей.
 
На третьем месте расположилась однокомнатная квартира в 9-этажном доме, расположенном на Ташкентской улице. Ее площадь составляет 34 кв. м. В квартире есть бытовая техника и мебель. Наряду с этим, в ней недавно был сделан ремонт.
 
Самым бюджетным предложением на арендном рынке столицы в прошлом месяце была однокомнатная меблированная квартира, расположенная недалеко от станции подземки «Выхино». Она предлагалась в аренду за 21 000 рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4