Самую дорогую съемную «однушку» в столице можно снять за 600 000 рублей

Самую дорогую съемную «однушку» в столице можно снять за 600 000 рублей

«Инком-Недвижимость» представила рейтинг самых дорогих арендных однокомнатных квартир в Москве. Первое место в нем заняла «однушка» площадью 250 «квадратов», предлагаемая в аренду за 600 000 рублей.

Она находится на первом этаже многоэтажного дома, расположенного на ул. Косыгина. В пешей доступности от этого дома есть станция «Воробьевы горы». Квартира может похвастать наличием танцевального зала с обтянутыми шелком стенами и системы климат-контроля. К квартире прилагается одно машино-место.

Вторую строчку рейтинга заняла квартира в элитном доме, расположенном в проезде Березовой рощи. Ее можно арендовать за 200 000 руб. Квартира находится в районе станции «Полежаевская». Стоит отметить, что в аренду она сдается впервые. Площадь квартиры равна 110 кв. м. В ней сделан дизайнерский ремонт. В квартире есть высококачественная бытовая техника и мебель. Как и в предыдущем случае, к квартире прилагается машино-место.

Третье место заняла «однушка» в 60-этажной высотке «Империя». Она находится на 40-м этаже небоскреба. Башня «Империя» располагается на Пресненской набережной недалеко от станции «Деловой центр». Общая площадь двухуровневых апартаментов составляет 50 кв. м. В них есть бытовая техника и мебель. Снять квартиру можно за 150 000 рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4