ПСН открыла продажи жилья в комплексе «Правда»

ПСН открыла продажи жилья в комплексе «Правда»

Девелоперская группа ПСН сообщила об открытии продаж в апартаментном комплексе «Правда». Он будет возведен на территории издательства одноименного издания, площадь которой составляет 2,6 га. Комплекс будет возводиться за счет средств Сбербанка. Приобрести жилье в комплексе можно через эскроу-счет. Стоимость самых дешевых апартаментов равна 8 млн руб.

Апартаментный комплекс будет построен девелоперской группой в Беговом районе. Он расположится в 5 км от Кремля. Рядом с «Правдой» находятся станции «Савеловская» и «Белорусская». В шаговой доступности от комплекса находятся Савеловский и Белорусский вокзалы, торгцентр «Белая площадь», Московский ипподром, Музей импрессионизма, фудмолл «Депо», гостиницы, рестораны, кафе, университеты и специализированные школы.

Проект апартаментного комплекса был разработан нидерландскими специалистами из de Architekten Cie. Вниманию потенциальных покупателей предлагаются десятки планировочных решений. В общей сложности девелопер выставил на торги 439 апартаментов. Их площадь варьируется в пределах 30,6-132 «квадратов». Жилье предлагается к приобретению как с отделкой, так и без. В части апартаментов обустроены просторные террасы.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4