Бизнес получит от мэрии по льготным ставкам более 100 помещений

Бизнес получит от мэрии по льготным ставкам более 100 помещений

Мэрия Москвы намерена сдать в аренду представителям МСП 113 помещений. Арендовать их у города предприниматели смогут на льготных условиях. Об этом сообщил замглавы мэрии В. Ефимов.

По его словам, помещения будут предлагаться городом в аренду сроком до 10 лет. Арендная ставка будет зависеть от местонахождения помещения. Так, за подвальные помещения предприниматели будут платить мэрии в год по 1 000 рублей за квадратный метр. Для помещений, расположенных на первых этажах, арендная ставка составит 4 750 руб. за «квадрат» в год.

Предлагаемые предпринимателям в аренду помещения находятся в разных районах города. К примеру, в южной части Москвы бизнес может арендовать у мэрии 26 коммерческих помещений.

Технические характеристики помещений опубликованы на инвестиционном портале Москвы. Часть предлагаемых в аренду помещений доступна на сайте в 3D-формате.

На этой неделе мэрия расширила перечень предпринимателей, которые вправе претендовать на субсидии. В него были включены детсады, частные школы, фитнес-клубы, творческие студии, спортивные секции и развивающие центры.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4